18:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Коломне более 40 млн рублей вложили в производство сэндвич-панелей

27 апреля 2023
2729
1 мин.
4
В Коломне более 40 млн рублей вложили в производство сэндвич-панелей

В Коломне (Подмосковье) более 40 млн рублей вложили в проект по возведению производственного здания для выпуска сэндвич-панелей. Разрешение после изучения документации выдало Минжилполитики.

Проект реализуется силами компании «КапиталСтрой». Площадь здания превысит 1300 квадратных метров. Инвестор возводил его с целью расширения уже действующего в поселке Сергиевский производства.

Инвестор собирается на новых мощностях наладить выпуск строительных панелей для крыш и стен. В качестве сырья используются металлоконструкции и экологически чистый утеплитель, не боящийся высоких температур. Центр содействия строительству занимался сопровождением проекта, что позволило быстрее получить все разрешения.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала, что в Дубне 200 млн рублей вложат в производство автозапчастей.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119561033
Умерли за год
18998351
Родились за год
46739306