15:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дапкунайте попрощалась с Россией навсегда
Дапкунайте попрощалась с Рос...
Подписка на рассылку

Дапкунайте попрощалась с Россией навсегда

27 апреля 2023
2364
2 мин.
4
Дапкунайте попрощалась с Россией навсегда

Директор знаменитой в России актрисы Ингеборги Дапкунайте заявила о том, что звезда не собирается возвращаться в страну и порвала связи со всеми, с кем раньше ее связывали рабочие и дружеские отношения.

Не так давно в средствах массовой информации появились публикации о том, что Дапкунайте вернулась в Россию и продолжает сниматься в отечественных кинопроектах. Однако директор актрисы назвала эту новость откровенным фейком, объяснив, что Дапкунайте покинула территорию страны больше года назад и не собирается возвращаться.

Более того, некогда востребованная отечественными режиссерами актриса оборвала все связи с гражданами России: перестала общаться с друзьями, разорвала все имеющиеся контракты в одностороннем порядке.

Напомним, что многие звезды отечественного шоу-бизнеса после начала специальной военной операции на Украине спешно приняли решение покинуть Россию и выбрали в качестве постоянного места жительства другие государства. Ингеборга Дапкунайте не стала исключением – она переехала в Бельгию, где к этому моменту собрались практически все ее родственники. Известно, что актриса не перестала вести активный образ жизни, в том числе, и в профессии. Например, в конце 2022 года она стала гостьей 35-й Европейской кинопремии.

Ингеборга Дапкунайте в прошлом году часто давала комментарии зарубежным журналистам относительно своего переезда в Бельгию. Женщина откровенно признавалась, что ее мучает безудержная ностальгия по дому в России, где она провела большую часть своей жизни. Там остались актеры, к которым она очень тепло относилась и с удовольствием играла с ними в российских проектах. Звезда кинематографа надеется, что когда-нибудь «все изменится» и жизненные и моральные установки позволят женщине вернуться туда, где она провела много счастливых лет.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
mtdata.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120488498
Умерли за год
19633524
Родились за год
48301944