07:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лайма Вайкуле заступилась за Максима Фадеева
Лайма Вайкуле заступилась за...
Подписка на рассылку

Лайма Вайкуле заступилась за Максима Фадеева

30 апреля 2023
3070
2 мин.
4
Лайма Вайкуле заступилась за Максима Фадеева

До негативных высказываний Наргиз о военной спецоперации общественность бурно обсуждала ссору звезды с экс-продюсером Максимом Фадеевым. О причине конфликта говорят и сейчас.

Скандал Закировой и Фадеева привел к тому, что бизнесмен и его подопечная прекратили любую коммуникацию. Более того, исполнительница потеряла возможность исполнять музыкальные композиции, созданные в процессе работы с композитором.

По мнению Лаймы Вайкуле, вина в сложившихся обстоятельствах лежит исключительно на Наргиз, ведь певец должен обладать не только работоспособностью, песней и талантом, но и головой на плечах.

Когда артистка наблюдала за коллегой по цеху, ей казалось, что та неправильно себя ведет. Глубокая суть разбирательств двух знаменитостей теледиве неизвестна, но певица совершала какие-то некрасивые поступки. Иногда происходит так, что у молодых исполнителей начинается головокружение от известности и успеха и они начинают страдать звездной болезнью. Между тем, продюсер вложил в нее силы, спланировал расписание гастролей. Ситуация, когда подопечный бизнесмена начинает перебирать и командовать, что не поедет ни туда, ни сюда, является в корне неверной стратегией, считает Лайма Вайкуле.

Латвийская певица добавила, что Наргиз разрушила собственный карьерный рост. Сама звезда смотрела на нее и думала, что коллеге по творческой деятельности так себя вести невыгодно и неправильно, она не права.

Иосиф Пригожин также встал на защиту Максима Фадеева. Предприниматель уверен, что без протекции музыканта у артистки ничего бы не получилось в шоу-бизнесе. На одном из шоу Пригожин возмущался поведением звезды проекта «Голос». Именно Фадеев принял ее в программу, а мог бы не делать этого. Абсолютно ненормально, что певица оскорбляет российских артистов.

Что касается самого продюсера, то он с сочувствием относится к бывшей подопечной. Бизнесмен видит, что сейчас происходит со знаменитостью и жалеет об этом. В данном случае слова не имеют значения, публика сама все видит. В Наргиз селебрити вложил много сил, любви и добра. Они пели об эмоциях, о настоящем. Все верили артистке. 

Персоны 4 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Продюсер
4 место
Раздел:
Источник фото:
https://tvcenter.ru/zvezdy/zhigalova-uverena-chto-vaykule-vernetsya/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118027358
Умерли за год
17948016
Родились за год
44155296