21:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 30 апреля

30 апреля 2023
3043
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 30 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые родились 30 апреля. Всех именинников искренне хотим поздравить со столь прекрасным праздником! С днем рождения! Желаем всем благополучия, добра, радости, счастья, везения. Пусть сбываются все мечты, а рядом будут те надежные, близкие и родные люди, которые будут помогать вам воплощать задуманное в реальность. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место в рейтинге сегодняшнего дня занял заместитель председателя правления МОО «Национальный комитет общественного контроля» Алексей Вихрян. С отличием окончил УДН в 1985 году. Лауреат конкурса «Национальный девиз России» стал в апреле 2009 года. Сегодня он отмечает 64-летие.

Алексей Вихрян

2 место

Второе место получил российский и советский певец, музыкант, композитор, автор песен и музыкальный продюсер Андрей Губин, получивший звание заслуженного артиста Российской Федерации в 2004 году. Считается одним из наиболее популярных и продаваемых музыкальных исполнителей в России, чей успех стал особенно заметен в 90-х и 2000-х годах. Сегодня он празднует 49-летие.

Андрей Губин

3 место

Третье место занял российский и советский актер кино и дубляжа, сценарист, автор песен, кинокомпозитор, теле- и радиоведущий Николай Фоменко, получивший звание заслуженного артиста Российской Федерации в 1999 году. Он является одним из основателей и участников бит-квартета «Секрет», где играл на бас-гитаре. Также он является мастером спорта по горнолыжному спорту и мастером спорта России международного класса по автоспорту. Кроме того, Фоменко также известен как спортивный комментатор, журналист и шоумен.

Николай Фоменко

Также в этот день родились: председатель Общественного совета Минцифры России Рифат Сабитов, актер Павел Ворожцов, актер театра и кино Артем Ткаченко и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Председатель Общественного совета Минцифры России
1 место
Заместитель председателя правления МОО «Национальный комитет общественного контроля»
2 место
Актёр театра и кино
6 место
Раздел:
Источник фото:
sovsport.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927203
Умерли за год
17879425
Родились за год
43986550