14:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тур Пелагеи по Сербии отменен из-за трагических событий, произошедших накануне в стране
Тур Пелагеи по Сербии отмене...
Подписка на рассылку

Тур Пелагеи по Сербии отменен из-за трагических событий, произошедших накануне в стране

5 мая 2023
2816
1 мин.
4
Тур Пелагеи по Сербии отменен из-за трагических событий, произошедших накануне в стране

Сербские гастроли российской певицы Пелагеи отменены. Причиной тому стала череда недавно произошедших трагедий.

Официальные представители Пелагеи заявили, что концерты, которые должны были пройти 9 и 10 мая в Белграде и Нови-Саде, были отменены из-за траура, который сейчас объявлен в Сербии. Эту информацию подтвердил и посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко, опубликовав пост в Telegram-канале "Русский дом в Белграде".

В сообщении говорится, что два концерта Пелагеи, которые должны были состояться уже на следующей недели, перенесены на более поздний срок. Отмена выступлений связана с трагическими событиями последних дней в Сербии.  

Боцан-Харченко уточнил, что даты переноса пока не определены. Информация об этом будет опубликована после уточнения всех нюансов. Также российский посол выразил соболезнования сербскому народу и отметил, что граждане России скорбят вместе с республикой, которая сейчас пребывает в трауре.

Отметим, что в конце апреля официальные представители Григория Лепса также сообщали об отмене его концерта, который должен был состояться 29 апреля в Белграде.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097318
Умерли за год
17995928
Родились за год
44273168