21:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Илья Авербух рассказал о поддержке Романа Костомарова
Илья Авербух рассказал о под...
Подписка на рассылку

Илья Авербух рассказал о поддержке Романа Костомарова

9 мая 2023
2536
2 мин.
3
Илья Авербух рассказал о поддержке Романа Костомарова

Роман Костомаров все еще находится в лечебном учреждении и проходит непростой реабилитационный процесс. Илья Авербух оказывает всяческую поддержку другу и регулярно находится с ним на связи.

Как выяснилось ранее, Роман Костомаров столкнулся с двумя инсультами, сепсисом и пневмонией. Из-за стремительно развивающейся гангрены олимпийскому чемпиону выполнили несколько оперативных вмешательств по частичной ампутации конечностей. На данный момент состояние здоровья трёхкратного чемпиона России улучшилось и он продолжает восстановление.

Илья Авербух поддерживает семью друга. На данный момент хореограф проводит всероссийский тур «Ледниковый период. Снова вместе». Часть заработанных средств переводится на лечебные мероприятия Костомарова в качестве финансовой помощи. Авербух отметил, что никаких дополнительных средств со зрителей не собирается.

Заслуженный мастер спорта всегда снимает видеоролики, как люди аплодируют Костомарову, потом все это пересылается фигуристу. Это очень важно для поднятия духа   знаменитости. Хореограф выразил всем «огромный низкий поклон» и подчеркнул еще раз: все, что передается, его личное стремление. Сейчас он и его команда всецело поддерживают семью спортсмена.

С Костомаровым все хорошо, насколько это возможно в текущей ситуации. Фигурист борется за себя  и ему становится лучше с каждым днем. Спортсмену просто необходимы слова поддержки и аплодисменты, спасибо за это поклонникам.

Коллеги звезды верят и надеются только на благоприятный исход. Все хотят, чтобы спортивный деятель вернулся  к любимому делу.  Ранее Авербух планировал привлекать напарника по цеху к участию в новых проектах.

Хореограф делился, что в осенний период есть в планах представить публике все спектакли, так как это его юбилейный год. Хотелось бы продемонстрировать «Анну Каренину», «Кармен», «Ромео и Джульетту». Сложнее всего   обстоят дела с «Анной Карениной», так как показ спектакля невозможен без Романа Костомарова. Все все понимают, но продолжают верить, что постановка будет не без участия спортсмена.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://news.myseldon.com/ru/news/index/274901660

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927533
Умерли за год
17879651
Родились за год
43987106