14:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 10 мая

10 мая 2023
3538
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 10 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые появились на свет 10 мая. Поздравляем с днем рождения! Хочется пожелать всем именинникам радости и всего счастья этого мира. Пусть сбываются все ваши планы и, конечно же, заветные мечты. Пусть жизнь дарит вам приятные сюрпризы. Пусть ваш дом будет полной чашей. Желаем крепкого здоровья, успехов, новых свершений и побед, благополучия и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получил старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка Владислав Крейнин. На соответствующем посту в компании он объединил функции маркетинга и коммуникаций с задачами роста — развития бизнес-моделей, аналитики и продуктовых механик для ускоренного роста бизнеса консистенции. Завершил обучение на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета. Сегодня он отмечает 35-летие.

Владислав Крейнин

2 место

Второе место занял первый заместитель генерального директора компании «Русгидро» Юрий Любимов. В его полномочия входит организация работы блока правового управления и имущественных отношений компании. Окончил с отличием Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «юриспруденция». Сегодня он празднует 46-летие.

Юрий Любимов

3 место

Третье место получил первый Вице-Президент Газпромбанка Сергей Меднов. В 1990 году окончил Московский авиационный институт им. Орджоникидзе по специальности «системы автоматизированного проектирования». Получил бизнес-образование в РЭА им. Плеханова. Сегодня он отмечает 57-летие.

Сергей Меднов

Также в этот день родились: актриса Наталья Высочанская, актриса Наталья Бондарчук, Бывший Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов Московской области — главный судебный пристав Московской области Владимир Щепотин и многие другие.

Персоны5 и Компании6 в новости

Первый заместитель генерального директора компании «Русгидро»
1 место
Первый Вице-Президент Газпромбанк
3 место
Старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка.
4 место
Бывший Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов Московской области — главный судебный пристав Московской области
5 место
Сбербанк
3 место
РусГидро
4 место
Газпромбанк
6 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
fedpress.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119762828
Умерли за год
19136550
Родились за год
47079300