15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 12 мая

12 мая 2023
4044
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 12 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, родившихся 12 мая. Поздравляем вас с днем рождения! С самым радостным, замечательным и значимым для вас днем! Пусть сегодняшний день начинается с улыбки, звонков и смс сот родных и близких. Пусть буквально каждый миг столь волшебного дня наполняет вас искренней любовью, теплом и радостью. Желаем вам вдохновляться красивыми пожеланиями. Пусть новые победы освещают ваш путь, словно самые яркие звезды. Желаем вам крепкого здоровья, добра, благополучия, любви, везения, красоты и, конечно же, долгих лет жизни.

1 место

Первое место сегодня заняла Надежда Санько, которая стала известной широкой общественности после того, как стало известно о ее романе с футболистом Павлом Мамаевым. В настоящее время они состоят в официальном браке и воспитывают совместного ребенка. Несмотря на негативные комментарии и критику со стороны некоторых людей, пара продолжает демонстрировать свою любовь и крепкие отношения. Санько является также известным блогером и ведет свой блог в социальных сетях, где делится своими мыслями и впечатлениями с подписчиками. Сегодня она отмечает 38-летие.

Надежда Санько

2 место

Второе место получила известная российская спортсменка в художественной гимнастике Алина Кабаева, которая достигла больших успехов в своей карьере. Она стала олимпийской чемпионкой в индивидуальном многоборье в 2004 году и бронзовым призером Олимпийских игр в 2000 году в этом же виде спорта. Кабаева также является пятикратной абсолютной чемпионкой Европы и двукратной абсолютной чемпионкой мира. Она получила звание Заслуженного мастера спорта России. После завершения своей карьеры в художественной гимнастике знаменитость стала общественным и политическим деятелем. Она возглавляет совет директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» с 2014 года и совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс» с 2016 года. Алина Кабаева также известна как медиа-менеджер и успешный предприниматель. Сегодня ей исполняется  40 лет.

Алина Кабаева

3 место

Третье место заняла талантливая российская певица и актриса Виктория Дайнеко, которая стала известна после победы в музыкальном телешоу «Фабрика звезд-5» в 2004 году. Она также выиграла конкурс «Фабрика звезд. Возвращение» в 2011 году. Она выпустила множество успешных альбомов и синглов, которые пользуются популярностью у поклонников музыки в России и за ее пределами. Кроме того, Виктория Дайнеко также известна своими ролями в кино и на телевидении, где она проявила свой актерский талант. Сегодня артистка празднует 36-летие.

Виктория Дайнеко

Также в этот день родились: российский музыкальный продюсер Александр Толмацкий, актриса Елена Симони, руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Руководитель департамента строительства города Москвы
1 место
Российский музыкальный продюсер
3 место
Актриса
4 место
Певица, актриса
6 место
Общественный деятель
7 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883648
Умерли за год
14425354
Родились за год
35488924