16:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Орлова крестила дочь Анну
Ольга Орлова крестила дочь А...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова крестила дочь Анну

13 мая 2023
3151
2 мин.
2
Ольга Орлова крестила дочь Анну

Зимой 2023 года Ольга Орлова снова испытала радость материнства. У певицы и ее супруга Валерия появилась на свет наследница, девочку назвали Анной. Вчера, 13 мая, ребенка крестили.

О предстоящем событии экс-солистка «Блестящих» рассказала накануне вечером. В личном аккаунте соцсетей Орлова показала маленькое платье, в котором ее дочь будет на собственных крестинах. Сегодня же звезда российского шоу-бизнеса поделилась фотоснимками из церкви, где прошло мероприятие.

Вместе с артисткой в день святого таинства были ее возлюбленный Валерий и подруга Ксения Бородина. Коллега по творческой деятельности была выбрана селебрити в качестве крестной мамы для малышки.

Бородина приехала на торжество в элегантном белом костюме, опоясанном ремнем и сумкой такого же цвета. Образ телеведущей «Дома-2» был дополнен светло-голубым шелковым платком и очками от солнца черного цвета.

После крещения Анны все гости и новоиспеченные родители поехали отмечать торжественное событие в ресторан. Там Ксения Бородина произнесла тост, в котором поблагодарила подругу и ее мужа за то, что пара является для многих примером. Союз бизнесмена и певицы олицетворяет упорство и воплощение всех желаний. Артистка пожелала друзьям крепкого здоровья. В свою очередь, крестные родители ребенка обещают всегда быть рядом и во всем помогать. Орлова и ее супруг всегда могут рассчитывать на крестных малышки.

Стоит отметить, что здоровье 45-летней экс-солистки «Блестящих» подверглось настоящему испытанию в период беременности и родов. Исполнительница вынуждена беречь себя, так как ребра, которые разошлись во время вынашивания ребенка, дают о себе знать. Кроме того, из-за обострившейся аллергии, артистке пришлось завершить грудное вскармливание.

Со слов теледивы, она столкнулась с проблемами в опорно-двигательном аппарате. Это достаточно нераспространенный случай. От сильной боли помогали только сильнодействующие препараты, а процесс возвращения костных структур на место был также очень болезненным.

Орлова объясняла ранее, что причина в большом животе, там печень, а ребенок лежал ногами. Боль была такой, что сам процесс деторождения оказался менее болезненным, чем когда кости сходились обратно.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://mn365.ru/shoybiznes/olga-orlova-problemy-so-zdorovem-vospitanie-syna-friske/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119540903
Умерли за год
18984565
Родились за год
46705390