21:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Балашихе 120 млн рублей вложат в производство металлопрофиля

9 июня 2023
3091
1 мин.
3
В Балашихе 120 млн рублей вложат в производство металлопрофиля

В Балашихе (Подмосковье) возведут предприятие по производству металлопрофиля. Объем вложений в проект оценивается в 120 млн рублей. Минжилполитики уже выдало инвестору документы, разрешающие приступить к строительству.

Инвестором выступает компания «СК Комплекс». Проект предусматривает возведение двух отдельных зданий. Суммарно их площадь составит больше 2000 квадратных метров. Первый объект превратят в цех по производству металлических деталей и холодногнутых профилей. В этом же цеху будет склад для хранения готовой продукции. Во втором здании обустроят административно-офисную часть. В ней персонал будет отвечать за организационную деятельность всего предприятия.

Реализация проекта способствует созданию рабочих мест. Благодаря ему бюджет получит дополнительные доходы, но экономический эффект пока не подсчитан.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала, сколько денег привлекли резиденты ОЭЗ.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119599148
Умерли за год
19024454
Родились за год
46803524