14:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 17 июня

17 июня 2023
3779
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 17 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые родились 17 июня. Сегодня, в ваш праздник, мы желаем вас прекрасной повседневности. Пусть буквально каждый день будет для вас неповторимым, ярким, интересным и радостным. Пусть у вас всегда будет достаточно сил, а возможности встречаются буквально на каждом шагу. Пусть любовь будет являться верной попутчицей, а счастье и удача – постоянными союзниками. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, добра и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получил известная актриса Александра Захарова, которая с успехом трудится российском кинематографе. Она была удостоена звания Народной артистки РФ в 2001 году, а также стала лауреатом двух Государственных премий РФ в 1997 и 2003 годах и Премии Правительство РФ в 2011 году. Александра Захарова - ведущая актриса Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова» с 1986 года и по сегодняшний день. Она является дочерью известного художественного руководителя театра «Ленком», народного артиста СССР Марка Захарова, который работал в театре с 1973 по 2019 годы. Сегодня она отмечает 61-летие.

Александра Захарова

2 место

Второе место занял заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Максим Увайдов. На данную должность он был назначен в 2018 году. В 1998 году окончил Кубанский государственный университет. С декабря 2017 года по июль 2018 года являлся временно исполняющим обязанности заместителя председателя Правительства Воронежской области. Сегодня он празднует 46-летие.

Максим Увайдов

3 место

Третье место получила первый вице-президент «Газпромбанка» Наталья Третьяк. Она обладает образованием в области юриспруденции, которое она получила на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. Она также прошла обучение на факультете государственного и муниципального управления Северо-Западной академии государственной службы. Наталья Третьяк прошла обучение в Школе государственной политики Ли Куан Ю при Национальном университете Сингапура и в Высшей школе государственного управления РАНХиГС в рамках подготовки президентского кадрового резерва. Карьеру в «Газпромбанке» начала в 2018 году. Сегодня она отмечает 51-летие.

Наталья Третьяк

Также в этот день родились: актер театра и кино Дмитрий Шевченко, актер Артур Иванов, актер Михаил Морозов и многие другие.

Метки:
Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120002573
Умерли за год
19300739
Родились за год
47483234