14:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Полина Гагарина увела мужа у собственной подруги
Полина Гагарина увела мужа у...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина увела мужа у собственной подруги

22 июня 2023
4069
2 мин.
1
Полина Гагарина увела мужа у собственной подруги

Несколько недель назад журналисты заметили популярную российскую певицу Полину Гагарину на прогулке в компании со Стасом Миковым. Наставник шоу «Голос» выглядела весьма счастливой, держась с танцором за руки.

Фанаты успели порадоваться за Гагарину, которая, по их мнению, в свои 36-лет нашла настоящего мужчину. Вскоре появилась информация, что певица может быть разлучницей. Ещё несколько месяцев назад Миков, работающий в команде певицы на протяжении последних 5 лет, признавался в безмерной любви Оксане Стратулат. Близкие друзья из его окружения рассказали журналистам, что танцор тут же ушёл от возлюбленной, как только у него появилась надежда на романтические отношения с певицей.

До недавних пор Стратулат выходила на одну сцену вместе с Гагариной и была членом её команды. Со стороны казалось, что они являются хорошими подругами, поскольку певица часто проводила время в компании с супругами. Они встречались в нерабочей обстановке, общались, вместе отдыхали.

Стоит отметить, что журналистам не удалось обнаружить официальных данных, подтверждающих регистрацию брака «супругов». Миков и Стратулат называют себя мужем и женой в социальных сетях. О своей возможной свадьбе они не распространяются.

Друзья Микова рассказали, что танцор всегда был веселым и общительным человеком. Он является именно тем, кого называют «душой компании». Он может поддержать разговор, хорошо шутит, способен уверенно держаться в центре внимания. По мнению друзей танцора, именно эти качества и оценила в нём Гагарина. Ходят слухи, что Миков уже давно «крутит роман» с певицей, но только сейчас информация стала достоянием общественности, после чего о нём узнала и Стратулат.

Один из друзей Микова рассказал журналистам, что Гагарина, как творческий человек, тянется к таким же людям. Ей некомфортно рядом с бизнесменами. Именно поэтому она легко влюбляется в своих коллег по сцене.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
letsgophotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119759033
Умерли за год
19133951
Родились за год
47072906