14:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российские туристы в Египте столкнулись с агрессивным поведением отдыхающих из Польши
Российские туристы в Египте ...
Подписка на рассылку

Российские туристы в Египте столкнулись с агрессивным поведением отдыхающих из Польши

25 июня 2023
4007
1 мин.
4
Российские туристы в Египте столкнулись с агрессивным поведением отдыхающих из Польши

В одном из отелей Египта польский турист напал на семью путешественников из России.

Пострадавший от нападок и оскорблений постояльца из Польши российский гражданин рассказал детали инцидента, произошедшего в египетской гостинице, журналистам РИА Новости.

Установлено, что нападение произошло 23 июня в отеле Lotus Bay Beach Resort 4*, который находится в курортной зоне Сафага. В обеденное время российский гражданин в компании своей семьи отправился в ресторан, находящийся на территории гостиницы.

Известно, что сын мужчины играл в очереди и прошел мимо поляка. Постоялец, заметив ребенка из России, начал кричать и оскорблять его. Дошло до того, что агрессивно настроенный турист настойчиво требовал «убраться отсюда».

Как отмечает пострадавший, скандал разросся до таких масштабов, что мог закончиться поножовщиной. Гражданин России признался, что среди такого разнообразия людей разных национальностей никто не решался продемонстрировать настолько грубое отношение к окружающим.

Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
threecorners.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119764148
Умерли за год
19137454
Родились за год
47081524