09:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 25 июня

25 июня 2023
3909
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 25 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 24 июня. Всем именинникам желаем добра, радости и благополучия. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место сегодня получил Егор Булаткин, более известный как Егор Крид, который является одним из самых популярных и востребованных российских певцов и рэп-исполнителей. Сольную карьеру начал он в 2011 году под псевдонимом KReeD, и уже тогда его творчество вызвало интерес у многих меломанов. На сегодняшний день Егор Крид - это не только музыкант, но и автор песен, актёр и общественный деятель. Сегодня он празднует 29-летие.

Егор Крид

2 место

Второе место занял отечественный политический и государственный деятель Борис Чернышов. С 12 октября 2021 года он занимает должность заместителя председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации. Ранее он работал заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Борис Чернышов – действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса. Он является высококвалифицированным специалистом в области законодательства и государственного управления. Сегодня он отмечает 32-летие.

Борис Чернышов

3 место

Третье место получил выдающийся российский кинорежиссер, сценарист, художник-постановщик, продюсер и технологический предприниматель Тимур Бекмамбетов. Он начал свою карьеру в кинематографе в конце 1990-х годов. Сначала он работал художником-постановщиком и режиссером музыкальных клипов, а затем перешел к созданию полнометражных фильмов. Бекмамбетов – это не только талантливый режиссер, но и успешный бизнесмен. Он является основателем компании Bazelevs, которая занимается производством кинофильмов и технологическими разработками. Сегодня он отмечает 62-летие.

Тимур Бекмамбетов

Также в этот день родились: актриса Анна Носатова, бывшая участница шоу «Дом-2» Александра Черно, профессор кафедры банковского дела факультета экономики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Алексей Саватюгин и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Бизнесвумен
2 место
Профессор кафедры банковского дела факультета экономики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
6 место
Раздел:
Источник фото:
yandex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119711348
Умерли за год
19101294
Родились за год
46992564