09:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье бизнес получит гранты до 500 тыс. рублей
В Подмосковье бизнес получит...
Подписка на рассылку

В Подмосковье бизнес получит гранты до 500 тыс. рублей

1 июля 2023
5776
1 мин.
2
В Подмосковье бизнес получит гранты до 500 тыс. рублей

В Подмосковье бизнес сможет побороться за гранты до 500 тыс. рублей. Конкурс начнется уже 1 августа. Подробности предоставило Министерство инвестиций, находящееся под управлением Екатерины Зиновьевой.

Конкурс проводится по линии национального проекта «МСП». Принять в нем участие могут только молодые предприниматели, а также компании, реализующие социальные проекты. Соискатель в случае одобрения заявки должен из собственных средств оплатить 20% от понесенных расходов. Деньги предоставляются при наличии сертификата о прохождении обучения.

При отборе будут учитываться важные аспекты. Во-первых, проект должен решать социальную проблему, актуальную для Московской области. Во-вторых, он должен быть финансово устойчивым. Общая сумма выделяемых на гранты средств не называется.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119713493
Умерли за год
19102763
Родились за год
46996178