00:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Михаил Боярский признал актерское дарование дочери
Михаил Боярский признал акте...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский признал актерское дарование дочери

2 июля 2023
3433
1 мин.
2
Михаил Боярский признал актерское дарование дочери

Несколько лет назад слова известного отечественного актера Михаила Боярского вызвали общественный резонанс. Все дело в том, что он резко высказался в отношении актерского таланта своей наследницы Елизаветы Боярской. Тогда он отмечал, что не может гордиться ни одной работой дочери.

Ранее Боярский полагал, что основным призванием его наследницы является семейство, а в карьере ей не удается достичь каких-то серьезных высот. «Чем я могу гордиться? Пусть самостоятельно разбирается со своей жизнью, карьерой. Она получила того, что хотела. Я очень рад, что у нее есть семья, дети. Когда-то она сама осознает, что все, чем она занималась, является романтической юностью», - однажды отмечал Боярский в рамках интервью.

При этом со временем, по всей видимости, 73-летний актер решил изменить собственные взгляды. В настоящее время он уверен, что его наследница смогла стать замечательной актрисой и затмить знаменитого отца и на сцене, и на экране. Как он говорит, сейчас его узнают намного меньше, нежели дочку.

Боярский полагает, что Елизавета Боярская превзошла папу в актерском мастерстве. Отрыв, по его словам, настолько велик, что он уже не сможет нагнать. «Теперь уже мне следует учиться у дочери. Она хорошо обогнала меня и значительно ушла вперед. Сегодня она активно снимается, а я так не умею, да и не могу уже», - признался актер.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119863478
Умерли за год
19205480
Родились за год
47248880