12:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Павел Воля ревнует свою жену к Даве
Павел Воля ревнует свою жену...
Подписка на рассылку

Павел Воля ревнует свою жену к Даве

2 июля 2023
3983
2 мин.
5
Павел Воля ревнует свою жену к Даве

Павел Воля негативно настроен на то, что Дава все чаще появляется в компании Ляйсан Утяшеваой. Ведущий начал подозревать артиста, поэтому внимательно следит за отношениями между ними.

Известный телеведущий не так давно взял на себя новую роль – стал гостем собственного шоу. Ему задали несколько вопросов, касающихся его семейной жизни и отношений с Ляйсан Утяшевой. Многих сильно удивил тот факт, что Павел Воля начал ревновать свою любимую жену к известному музыканту и бывшему молодому человеку Ольги Бузовой – Даве.

Телеведущий рассказал, что испытывает к своей жене все такие же крепкие чувства, как и десять лет назад. Воля не стесняется прилюдно и на камеры постоянно напоминать о своей любви к Ляйсан Утяшевой. Некоторые зрители посчитали, что ревность является только лишь шуткой, однако полной уверенности в этом ни у кого нет.

Воля вместе со своей женой отвечал на вопросы, касающиеся нового шоу на ТНТ, которое получило название «Выжить в Дубае». Ляйсан Утяшевой был задан вопрос, касающийся того, есть ли у нее любимчики в этом проекте, на что она ответила следующим образом: «Да, мне сильно нравится Дава». Реакция Павла Воли на эти слова была незамедлительной. Он эмоционально обратился к Илье Соболеву, который был ведущим их «интервью»: «Дава, говоришь? Посмотрите, понравился он ей. Этот армянский хрыч приходит на все проекты Ляйсан и каждый раз дарит ей цветы».

Жена Воли попыталась в шутливой форме заступиться за известного музыканта, утверждая, что он – просто хороший мальчишка. Однако Павел всем своим видом давал понять, что против такого поведения по отношению к своей возлюбленной. Он закончил эту тему следующими словами: «Скоро этот мальчишка получит по полной программе».

Персоны4 и Компании1 в новости

Телеведущая
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:
Источник фото:
api.eric.s3storage.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119981783
Умерли за год
19286501
Родились за год
47448206