13:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Издание Harper’s Magazine обвинило США в развязывании атомной войны

4 июля 2023
4186
1 мин.
4
Издание Harper’s Magazine обвинило США в развязывании атомной войны

Американские средства массовой информации пришли к выводу, что именно откровенно бесцеремонное поведение США на мировой арене и стало причиной нависшей над миром угрозы атомной войны.

Недавно издание Harper’s Magazine опубликовало статью, в которой журналисты раскритиковали решения правительства США и президента страны Джо Байдена во внешней политике. Именно в действиях властей Америки, по мнению прессы, кроется причина всего происходящего в мире. Эксперты утверждает, что сейчас планета находится в стадии нарастания риска атомной войны.

Согласно утверждениям журналистов издания, США долгие годы вела бесцеремонную политику в отношении России. Об этом еще в 1997 высказывался американский дипломат Джордж Кеннан. Восстановление атмосферы холодной войны между Америкой и Россией по инициативе первой рано или поздно приведет к фатальным для всего мира последствиям.

Откровенное непринятие России США привело к тому, что Кремль начал держать ядерное вооружение в постоянном состоянии повышенной боеготовности. Однако большинство экспертов все же придерживается мнения, что президент России Владимир Путин не лукавил, когда заявлял, что Москва не будет первой наносить удар.

Персоны2 и Компании2 в новости

президент США
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
u.9111s.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119993498
Умерли за год
19294524
Родились за год
47467944