21:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Зверев заявил о желании перебраться в деревню
Сергей Зверев заявил о желан...
Подписка на рассылку

Сергей Зверев заявил о желании перебраться в деревню

6 июля 2023
3535
1 мин.
2
Сергей Зверев заявил о желании перебраться в деревню

Популярный стилист Сергей Зверев заявил о том, что устал от жизни в стиле «лакшери». Известный шоумен поделился с журналистами желанием отправиться в деревню.

По словам Зверева, он бы с удовольствием перебрался в деревню, куда-нибудь на берег реки, чтобы спокойно там жить. Стилисту хочется чего-то полезного и недорогого. «Доярку с ведром или корову», - заявил Зверев.

Популярный стилист, известный своими перфомансами и необычными нарядами, который успел попробовать себя в качестве певца, заявил о любви к шашлыкам и деревенской картошке, приготовленной в настоящей русской печи. Артист отметил, что он устал от еды, подаваемой в дорогих ресторанах. Большинство блюд ему напоминают фекалии. Шоумен сообщил, что за бешеные деньги ему приносят огромное блюдо. Посмотрев на него, начинаешь задумываться о том, что на тарелку мог кто-то плюнуть. Внешний его вид не вызывает аппетита.

Несколько недель назад Зверев рассказал журналистам, что он устал от многочисленных вопросов, касающихся Аллы Пугачёвой. Фанаты и журналисты часто спрашивают его о том, какие изменения в свою внешность внесла Примадонна. Зверев отметил, что в свои солидные годы Пугачёва выглядит достаточно хорошо. По мнению стилиста, на сегодняшний день походы к косметологам и пластические операции являются неотъемлемым атрибутом для всех, кто хочет выглядеть «шикарно», несмотря на возраст.

Персоны 2 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
world-wells.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120066758
Умерли за год
19344696
Родились за год
47591376