23:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дана Борисова осудила Волочкову за её пристрастие к алкоголю
Дана Борисова осудила Волочк...
Подписка на рассылку

Дана Борисова осудила Волочкову за её пристрастие к алкоголю

6 июля 2023
3343
2 мин.
5
Дана Борисова осудила Волочкову за её пристрастие к алкоголю

Бывшая балерина Анастасия Волочкова регулярно оказывается в центре скандалов, причиной которых, зачастую, является злоупотребление алкоголем. Дана Борисова, запомнившаяся многим по передаче «Армейский магазин», призвала танцовщицу вернуться к здравому рассудку.

Балерина, недавно отметившая свой 47-й день рождения, не считается пагубную привычку опасной. По словам Волочковой, она может контролировать себя, употребляет алкоголь в достаточной мере, и не позволяет себе неадекватное поведение в такие моменты. Борисова усомнилась в словах танцовщицы. В качестве доказательства своей теории, она опубликовала видеоролик. На кадрах видно, что Волочкова ведёт себя неадекватно. Она смеётся, не может внятно говорить, у неё замедленная реакция.

Волочкова регулярно появляется на камерах в нетрезвом виде. Несколько месяцев назад на интервью её пригласила известный журналист и блогер Алена Жигалова. Волочкова прибыла на съёмки в нетрезвом виде. Она демонстрировала свой «коронный» шпагат, отпускала похабные шутки, вела себя вызывающе. Некоторые фанаты танцовщицы тогда набросились на журналистку. Они посчитали, что Жигалова сознательно «напоила» балерину, чтобы получить дополнительную популярность и поднять просмотры. Ведущая ответила хейтерам, заявив о том, что не собиралась принуждать Волочкову к интервью. Балерина сама пришла на съёмки и позволила себе выпить лишнего.

Волочкова поделилась с фанатами подробностями своего появления в кадре у Жигаловой. Балерина рассказала, что накануне съёмок отмечала свой день рождения. Чтобы выглядеть «свежей», она решила утром не употреблять алкоголь, но именно в этот день к ней приехала её дочь Ариадна со своим женихом. После «длительного общения», Волочкова поехала на съёмки, где выглядела «уставшей» и показала себя в не лучшем свете.

Борисова не понаслышке знает о проблемах с зависимостями, поэтому может дать подруге дельный совет. В 2017-ом году телеведущая сама обратилась за помощью к своему другу Андрею Малахову. После реабилитации в Таиланде, которая продлилась 3 месяца, Борисова отказалась от употребления алкоголя и других веществ. На протяжении последних 6 лет она сохраняет абсолютную трезвость.

Персоны4 и Компании1 в новости

Журналистка
1 место
Телеведущая, актриса
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:
Источник фото:
novochag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119854238
Умерли за год
19199152
Родились за год
47233312