13:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 23 июля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 23 июля

23 июля 2023
4209
2 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 23 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 23 июля. Всех именинников от всего сердца поздравляем с днем рождения! Желаем крепчайшего здоровья, радости, добра, везения, счастья, любви, процветания во всех делах, мира и долголетия. Пусть рядом с вами всегда будут те люди, которые будут поддерживать вас на всем жизненном пути.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получил Константин Богомолов, который является известным режиссером театра и кино, а также талантливым поэтом, писателем и актером. Его работа характеризуется провокационным подходом к постановке классических произведений, привнося в них новый образ мышления. Он создает спектакли, которые вызывают большой интерес у зрителей, которые идут не только ради самого спектакля, но и ради самого Богомолова. Его творчество отличается уникальным видением и экспериментами, что делает его работу востребованной и яркой в мире театрального и кинематографического искусства. Сегодня он отмечает 48-летие.

Константин Богомолов

2 место

Второе место получила талантливая певиц Клава Кока, чья творческая биография служит наглядным доказательством того, что ничего невозможного нет. За очень короткое время она не только завоевала огромную популярность, но и присоединилась к коллективу «Блэк Стар» под руководством рэпера Тимати. И это произошло, несмотря на то, что музыкальный стиль артистки совсем не похож на привычные речитативы, характерные для других участников этого лейбла. Она не боится быть уникальной и экспериментировать с музыкальными жанрами, что придает ей особую привлекательность и отличает ее от других исполнителей. Ее музыкальные композиции и выступления впечатляют свежим и оригинальным подходом, делая ее одним из самых ярких и авторитетных исполнителей на современной музыкальной сцене. Сегодня она празднует 27-летие.

Клава Кока

3 место

Третье место заняла известная российская актриса театра и кино Мария Луговая, которая продемонстрировала свой уникальный талант в искусстве перевоплощения. Несмотря на свою хрупкую внешность, она способна воплощать на экране сильных женщин, героинь, обладающих внутренним стержнем. Мария мастерски справляется с ролью объемных персонажей, которые имеют сложные судьбы и противоречивый характер. Знаменитость часто становится притягательным центром внимания на сцене и экране благодаря своей авторитетности и способности создавать запоминающиеся образы. Сегодня она отмечает 36-летие.

Мария Луговая

Также в этот день родились: актриса, режиссер, сценарист Ольга Зуева, актер Александр Олешко, депутат партии «Справедливая Россия» Дмитрий Гусев и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

Депутат партии «Справедливая Россия»
1 место
театральный режиссёр, поэт
3 место
Актриса, режиссёр, сценарист
5 место
Актёр театра и кино
6 место
Раздел:
Источник фото:
uhd.name

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119990528
Умерли за год
19292490
Родились за год
47462940