01:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Телеведущая Екатерина Стриженова оказалась в больнице
Телеведущая Екатерина Стриже...
Подписка на рассылку

Телеведущая Екатерина Стриженова оказалась в больнице

24 июля 2023
4763
1 мин.
1
Телеведущая Екатерина Стриженова оказалась в больнице

Екатерина Стриженова в эти выходные оказалась на больничной койке. Телеведущей пришлось обратиться за помощью к медикам. Сейчас за состоянием здоровья знаменитости наблюдают врачи.

В выходные ведущая Екатерина Стриженова почувствовала недомогание. Она решила не ждать и не лечиться самостоятельно, поэтому отправилась в больницу. Знаменитость сама приехала в клинику и прошла тщательное обследование. Выяснилось, что у звезды Первого канала анемия. Женщину положили под капельницу. Она должна оставаться в больнице на несколько дней.

«Капаю железо, ждите «железную» леди», – написала в соцсетях телевизионная дива. Она опубликовала снимок, на котором запечатлена на койке в больничной палате. Телеведущая продолжает мыслить позитивно и улыбается на фотографии, передавая привет публике.

У женщины обнаружен низкий уровень гемоглобина. Обычно подобный диагноз свидетельствует о переутомлении. Пациентка клиники осталась под капельницей с витаминами. Пока не ясно, когда знаменитость вернется на работу. Обычно телеведущая появляется в Останкино ежедневно. Звезда ведет политические и аналитические программы на Первом канале. Также женщина часто выходит на сцену театра, участвуя в антрепризных постановках.

Персоны 1 в новости

Телеведушая, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
mixyfotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119873543
Умерли за год
19212373
Родились за год
47265838