20:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 25 июля

25 июля 2023
4036
2 мин.
17
Рейтинг известных персон, родившихся 25 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, биографии которых нашли свое начало 25 июля. Соответствующий рейтинг составлялся на основе контент-сведений,  имеющихся на сайте.

1 место

Первое место сегодня занял заместитель Председателя Правления «Сбербанка» Станислав Кузнецов. Он курирует и координирует работу блока «Сервисы», Управления внутрибанковской безопасности и Секретариата. В 1984 году стал выпускником Военного института (с 2009 года - Военный университет) по военно-политической специальности с изучением иностранных языков (немецкого и чешского). В 2002 году выпустился из Юридического института МВД РФ (с 2014 года - Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В. Я. Кикотя) по специальности «Юриспруденция». Имеет ученую степень кандидата юридических наук. Сегодня он отмечает 61-летие.

Станислав Кузнецов

2 место

Второе место получил Василий Шукшин, который был выдающимся советским кинорежиссёром, киноактёром, сценаристом и писателем. Он был награждён званием Заслуженного деятеля искусств РСФСР в 1969 году, а также стал лауреатом Ленинской премии в 1976 году, хотя она была вручена ему посмертно. Его талант и вклад в культуру СССР были признаны также Государственной премией СССР в 1971 году и Государственной премией РСФСР имени братьев Васильевых в 1967 году. Он также являлся членом КПСС с 1955 года. Его жизнь оборвалась 2 октября 1974 года. На момент смерти Шукшину было 45 лет.

Василий Шукшин

3 место

Третье место заняла российская актриса, сценаристка, режиссер, певица и телеведущая Наталья Бочкарева. Она также является учредителем и директором «Школы-студии Натальи Бочкарёвой». Наиболее значимой ролью в биографии Натальи Бочкаревой является персонаж Даши Букиной в популярном сериале «Счастливы вместе», в котором она снималась в период с 2006 по 2013 год. Эта роль принесла ей широкую известность и популярность среди зрителей. Она продемонстрировала свой актёрский талант и способность к комедийной игре. В настоящее время в ее фильмографию входят 31 кинопроект. Сейчас она занята съемками в проекте «Вера», над созданием которого трудится в компании таких известных персон, как Ольга Сутулова, Евгения Громова, Елена Нестерова, Анна Капалева, Инна Степанова и многих других. Сегодня она празднует 43-летие.

Наталья Бочкарева

Также в этот день родились: экс-председатель совета директоров банка «Россия» Юрий Ковальчук, журналист Андрей Норкин, заместитель директора Ассоциации «Росспецмаш» Денис Максимкин и многие другие.

Персоны11 и Компании6 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Заместитель директора ассоциации «Росспецмаш»
4 место
Советский кинорежиссер
8 место
Куратор подразделений безопасности «Сбербанка»
10 место
Экс-председатель совета директоров банка «Россия»
11 место
Росспецмаш
2 место
Банк Россия
4 место
Сбербанк
5 место
Раздел:
Источник фото:
letsgophotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120059333
Умерли за год
19339611
Родились за год
47578866