18:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 27 июля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 27 июля

27 июля 2023
3887
2 мин.
7
Рейтинг известных персон, родившихся 27 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 27 июля. При составлении рейтинга за основу была взята контент-информация, имеющаяся на просторах сайта.

1 место

Первое место получил российский артист театра и актер кино Сергей Лавыгин. Он стал особенно известен благодаря роли повара по имени Арсений Чуганин (также известного как Сеня) в нескольких популярных комедийных телесериалах, включая «Кухня», «Отель Элеон», «Гранд» и «СеняФедя». Эти проекты принесли ему огромную популярность и признание в качестве актёра с отличным чувством юмора. В 2001 году окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Сегодня он отмечает 43-летие.

Сергей Лавыгин

2 место

Второе место занял Марис-Рудольф Лиепа, который был выдающимся советским и латвийским артистом балета, балетным педагогом и киноактёром. Он получил звание Народного артиста СССР в 1976 году и был лауреатом Ленинской премии в 1970 году. Лиепа внес значительный вклад в искусство балета, выступая на популярных сценах и работая ведущим балетмейстером. Он был известен своей техникой, мастерством и великолепным исполнением различных ролей. Кроме балета, Лиепа также сыграл несколько замечательных ролей в кино, проявив себя как талантливый актёр. Его жизнь оборвалась 26 марта 1989 года.

Марис-Рудольф Лиепа

3 место

Третье место получил российский актер Сергей Шаталов. Артисту не хватает времени, чтобы отвечать на все предложения от продюсеров сериалов и фильмов. Его успех объясняется сочетанием нескольких факторов. Прежде всего, он обладает уникальным талантом мима, который позволяет ему мастерски воплощать различные образы. Благодаря своей внешности, он идеально подходит для ролей солдат, правоохранителей и спортсменов разных эпох, что также увеличивает его привлекательность для продюсеров. Сегодня он празднует 35-летие.

Сергей Шаталов

Также в этот день родились: актриса Светлана Свибильская, актриса Анастасия Вознесенская, актер Ефим Каменецкий и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119801108
Умерли за год
19162766
Родились за год
47143796