22:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 30 июля

30 июля 2023
4285
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 30 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые появились на свет 30 июля. Всех, кто родился в такой прекрасный день, хотим поздравить с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, добра, мира и радости. Желаем, чтобы рядом с вами всегда были веселые, добрые и отзывчивые люди, верные приятели и близкие люди.

1 место

Первое место в рейтинге сегодняшнего дня получил российский политик Владимир Артяков. Он занимал должность губернатора Самарской области в период с 2007 по 2012 годы, во время которого проявил себя как компетентный и энергичный лидер. Артяков является первым заместителем генерального директора Государственной корпорации «Ростех», а также является членом Совета директоров Объединённой судостроительной корпорации. Сегодня он отмечает 64-летие.

Владимир Артяков

2 место

Второе место заняла выдающаяся тренер по художественной гимнастике Ирина Винер. Она является доктором педагогических наук и профессором. На протяжении многих лет Винер занимала должность президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, начиная с 2008 года. Ранее она работала в качестве вице-президента технического комитета по художественной гимнастике в Международной федерации гимнастики (FIG). Ирина Винер имеет звания Героя Труда Российской Федерации (2015) и Заслуженного работника физической культуры РФ (1997). Она также является членом Высшего совета политической партии «Единая Россия» и полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством». Сегодня она празднует 75-летие.

Ирина Винер

3 место

Третье место получил российский издатель и предприниматель Олег Новиков. Он является президентом и контролирующим акционером издательской группы «Эксмо-АСТ», которая включает в себя издательства «Эксмо» и АСТ. Олег Новиков также является совладельцем компании «Новый книжный – Буквоед» и издательства «Манн, Иванов и Фербер». В 2019 году Новиков был удостоен звания Заслуженного работника культуры Российской Федерации. Он также занимает пост члена правления Российского книжного союза. Сегодня он отмечает 55-летие.

Олег Новиков

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Александр Бурносов, актриса Елизавета Толубеева, генеральный директор компании РМ-Терекс Кирилл Эпштейн и многие другие.

Персоны6 и Компании9 в новости

Президент компании "Эксмо"
1 место
Генеральный директор компании РМ-Терекс
2 место
Первый заместитель генерального директора «Ростеха»
5 место
Депутат Государственной Думы
6 место
Эксмо
3 место
Ростех
4 место
АСТ
9 место
Раздел:
Источник фото:
fioscan.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119840708
Умерли за год
19189886
Родились за год
47210516