14:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Композитор Игорь Николаев поделился снимками из Европы
Композитор Игорь Николаев по...
Подписка на рассылку

Композитор Игорь Николаев поделился снимками из Европы

7 августа 2023
4286
1 мин.
6
Композитор Игорь Николаев поделился снимками из Европы

Музыкант Игорь Николаев решил отправиться на летние каникулы в Европу. Со своими поклонниками он поделился фотографиями с отдыха и сказал, что счастлив в Италии. На снимках российская знаменитость запечатлена во время прогулки по улицам Венеции. Поклонники предполагают, что композитор отправился на каникулы вместе с супругой Юлией Проскуряковой. Женщина так же опубликовала несколько снимков из итальянской кофейни.

«Венеция. Город, в котором время застыло, и веками ничего не меняется», – такой надписью Игорь Николаев описал свою поездку за границу.

Ранее сообщалось, что российский композитор до сих пор не может справиться с болью, связанной со смертью своего отца. В июле он опубликовал архивный снимок с ним и дополнил трогательной надписью, поблагодарив папу за жизнь и любовь к творчеству.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса выбрали в этом году Италию. Ранее в европейской стране был замечен Леонид Агутин, однако он отправился в другое государство не в отпуск, а по работе. Певец должен был выступить на свадьбе крупного бизнесмена. Ведущим на мероприятии стал Иван Ургант, ушедший с Первого канала. Телеведущий зарабатывает в основном благодаря проведению корпоративов. За одно выступление Ургант получает гонорар в размере от 50 до 100 тыс. евро.

Персоны4 и Компании2 в новости

Певец, музыкант
2 место
Актер и телеведущий
4 место
Раздел:
Источник фото:
rg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120003068
Умерли за год
19301078
Родились за год
47484068