21:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анжелика Варум и Леонид Агутин раскрыли информацию об имеющейся у них недвижимости в США
Анжелика Варум и Леонид Агут...
Подписка на рассылку

Анжелика Варум и Леонид Агутин раскрыли информацию об имеющейся у них недвижимости в США

19 августа 2023
3632
1 мин.
4
Анжелика Варум и Леонид Агутин раскрыли информацию об имеющейся у них недвижимости в США

Известные российские исполнители популярной музыки Леонид Агутин и Анжелика Варум рассказали, что даже после завершения концертной деятельности смогут жить в достатке, сдавая в аренду купленные когда-то в США квартиру и таунхаус. При пересчете на национальную валюту России ежемесячный доход звездной четы может составить порядка 1800000 рублей.

Анжелика Варум и Леонид Агутин поженились еще в конце 90-ых годов. Тогда многие представители столичного бомонда утверждали, что брак был заключен исключительно ради взаимопиара. Однако вот уже более 20 лет пара остается одной из самых крепких среди российских артистов.

Сейчас супруги живут в разных странах. Варум пришлось временно переехать в США к дочери, а Агутин остался в России и гастролирует по городам, зарабатывая неплохие деньги.

На данный момент средства массовой информации не располагают фактами о том, сдают ли звездные супруги американское имущество в аренду. Однако, если они все же решат заключить соответствующие договора, их дополнительный доход составит примерно 1800000 рублей в месяц.

Напомним, что для Леонида Агутина брак с Анжеликой Варум является третьим по счету. Впервые он женился еще в ранней молодости, но отношения продлились недолго. В следующем союзе он стал отцом девочки по имени Полина. Сейчас звездная чета воспитывает совместную дочь Елизавету.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119828498
Умерли за год
19181524
Родились за год
47189944