21:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Алсу отказалась от карьеры ради мужа и детей
Певица Алсу отказалась от ка...
Подписка на рассылку

Певица Алсу отказалась от карьеры ради мужа и детей

28 августа 2023
3790
2 мин.
3
Певица Алсу отказалась от карьеры ради мужа и детей

В средствах массовой информации активно муссируется тема грядущего развода российской певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Последнего часто обвиняют в изменах и причисляют ему романы со знаменитыми женщинами России. Однако на фоне слухов журналисты вспомнили, на какие жертвы пришлось пойти Алсу ради мужа и детей.

В 15-летнем возрасте юная Алсу выпустила хит «Сон» и обрела настоящую популярность. Ее песни долгие годы активно крутились в ротациях многих радиостанций. Однако спустя некоторое время Алсу практически полностью отказалась от концертной деятельности. Певица лишь изредка радовала своих поклонников новыми песнями и участием в музыкальных мероприятиях. Один раз в несколько лет она устраивала сольные концерты, а все внимание концентрировала на будущем муже. Все, что сейчас можно вспомнить об Алсу – несколько хитов и второе место в конкурсе «Евровидение-2000».

После того, как в 20006 году Алсу вышла замуж за влиятельного бизнесмена, представители российского шоу-бизнеса неоднократно выдвигали гипотезы, что супруг запретил ей выступать на сцене, ссылаясь на сильную ревность. Однако Алсу постоянно говорит о том, что решение прекратить концертную деятельность она приняла самостоятельно. «Снимаю шляпу перед коллегами, у которых получается совмещать, но я сделала такой выбор. Дети повзрослели, но к гастролям так и не вернулась… Моя семья в приоритете, я никогда не буду заниматься музыкой в ущерб им» - с таким заявлением Алсу однажды выступила в интервью с одним авторитетным изданием.

Алсу еще на заре своей карьеры четко понимала, что, встретив мужчину своей мечты, она сможет потушить в себе амбиции певицы и большую часть собственного времени посвятить зарождающейся ячейке общества. После свадьбы так и случилось. Артистка еще некоторое время участвовала в каких-то съемках, но гастроли ее больше не интересовали. Звезда призналась: «На мой взгляд, постоянные разъезды несовместимы с ролью матери и жены».

Многим журналистам очень интересно узнать ответ на вопрос о том, жалеет ли Алсу о своем решении. Фактически она и ее супруг еще сохраняют хорошую мину при плохой игре – они по-прежнему выглядят как идеальная пара с обложки модного журнала. Все слухи о предстоящем разводе женщина не комментирует, игнорирует любые попытки взять интервью и не обсуждает свои проблемы в социальных сетях. Однако артистку уже видели на светском мероприятии без обручального кольца на пальце. Также некоторые источники из окружения звезды уверяют, что Абрамов, который раньше буквально задаривал Алсу драгоценностями, даже не пожелал присутствовать на дне рождении жены.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
img.joinfo.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119834603
Умерли за год
19185705
Родились за год
47200230