10:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 28 августа

28 августа 2023
13843
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 28 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, родившихся 28 августа. Всех именинников поздравляем с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, мира, везения, добра и долголетия. Пусть сбываются абсолютно все ваши мечты. Желаем, чтобы рядом с вами всегда были родные, дорогие и близкие сердцу люди.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получил Виктор Голунов, который широко известен как Влад Кадони. Он является бывшим участником и ведущим телевизионного проекта «Дом-2». Кроме того, в свое время принимал участие в программе «Битва экстрасенсов». Сегодня он отмечает 37-летие.

Виктор Голунов (Влад Кадони)

2 место

Второе место занял российский топ-менеджер и финансист Владимир Верхошинский. Он является главным управляющим директором Альфа-банка и также является членом наблюдательного совета «Альфа-Групп». Сегодня он празднует 42-летие.

Владимир Верхошинский

3 место

Третье место получил выдающийся актер театра, кино и телевидения Даниил Спиваковский. Он также является продюсером и педагогом по актерскому мастерству и в 2007 году был удостоен звания Заслуженного артиста России. В настоящее время он является руководителем мастерской на театральном факультете АНО ООВО «Институт театрального искусства имени народного артиста СССР Иосифа Кобзона». Сегодня он отмечает 54-летие.

Даниил Спиваковский

Также в этот день родились: актриса Наталья Гундарева, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, актер Дмитрий Сарансков и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Губернатор Тульской области
1 место
Актер театра и кино
5 место
Главный управляющий директор Альфа-Банка
6 место
Альфа-групп
1 место
Альфа-Банк
4 место
Раздел:
Источник фото:
yk-resurs.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119718608
Умерли за год
19106266
Родились за год
47004796