22:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
ВедущиВедущий программы "Модный приговор" Александр Васильев обвинил певицу Лолиту Милявскую в полном отсутствии вкуса и стиля
ВедущиВедущий программы "Мод...
Подписка на рассылку

ВедущиВедущий программы "Модный приговор" Александр Васильев обвинил певицу Лолиту Милявскую в полном отсутствии вкуса и стиля

7 сентября 2023
3879
3 мин.
4
ВедущиВедущий программы "Модный приговор" Александр Васильев обвинил певицу Лолиту Милявскую в полном отсутствии вкуса и стиля

Знаменитый российский дизайнер и историк моды Александр Васильев уже много лет является бессменным ведущим программы «Модный приговор», которую транслирует Первый канал. Однако мужчина «разносит» наряды звезд не только в рамках известного проекта. Он очень любит поговорить о вкусах представителей отечественного шоу-бизнеса после различных светских мероприятий.

Надо сказать, Александр Васильев никогда не стремился своими оценками угодить звездам. Он отличается строгостью и непредвзятостью. Ярким примером тому являются комментарии дизайнера относительно стиля Лолиты Милявской. Отметим, что его мнение было негативным до тех пор, пока известная певица не сбросила лишние килограммы и не стала обладательницей осиной талии.

Средства массовой информации и различные Интернет-каналы очень любили «посмаковать» свежие комментарии Васильева относительно Милявской. Так, например, одним из самых популярных высказываний стали следующие слова кутюрье: «Я считаю, что между женщиной и ее платьем должна быть дистанция. А Лола была в теле и очень любила себя обтягивать. Это создавало эффект микояновской колбасы. Я говорю, мол, не надо себя обтягивать, если ты не уверена в красоте собственной талии. Конечно, это ее обидело. Но с тех пор она реально очень сильно похудела, и перестала носить обтягивающие вещи. Совет пошел».

Известно, что сейчас Милявская и Васильев довольно тепло общаются и с удовольствием проводят вместе время при встрече на светских мероприятиях: «Лолита меня обожает. Это одна из тех женщин, которые мне постоянно пишут в соцсетях. Она со мной очень любезна, ей все очень нравится. Просто часто она одевалась довольно вульгарно», — заявил историк моды.

Напомним, что несколько лет назад Лолита Милявская впервые в жизни взялась за похудение со всей серьезностью и сбросила сразу 20 килограммов. Многие в окружении певицы считают, что такие разительные перемены связаны со стрессом, который артистка пережила во время скандального развода с пятым мужем. Да и сама Милявская не отрицает, что виной всему стали переживания из-за расставания. Большую помощь в похудении оказал певице врач-эндокринолог, который после длительного и изнурительного обследования выделил перечень продуктов, от которых Лолита должна была полностью отказаться.

Став обладательницей стройного тела, Милявская поняла, что нужно поработать и собственным стилем в одежде. Теперь в ее гардеробе преобладают элегантные платья, строгие силуэты и подчеркивающие фигуру фасоны. Поклонники таланта певицы по достоинству оценили и эти впечатляющие изменения в ее облике.

Пожалуй, одной из немногих положительных оценок Васильева является его рецензия относительно вкуса Филиппа Киркорова. Историк моды преклоняется перед умением поп-короля идти в ногу со временем, несмотря на многолетнюю карьеру на сцене. «Филипп Киркоров — гений дипломатии и умения найти подход. Тут армянские и еврейские корни сработали на двести процентов. Мало кто может так. Притом у него есть все способности. Он для шоу-бизнеса король. Рост, забота о своей фигуре, о лице, постоянное изменение нарядов, репертуар, умение создать шоу. Снимаю шляпу!» - однажды сказал в интервью журналистам Александр Васильев.

Персоны3 и Компании1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
kazanfirst.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119843678
Умерли за год
19191920
Родились за год
47215520