19:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Мой любимый парень»: Телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала снимок с сыном
«Мой любимый парень»: Телеве...
Подписка на рассылку

«Мой любимый парень»: Телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала снимок с сыном

18 сентября 2023
3576
1 мин.
4
«Мой любимый парень»: Телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала снимок с сыном

Юлия Высоцкая напугала поклонников, которые не узнали на недавно опубликованном снимке ее сына. Женщина подписала фотографию теплыми словами «Мой любимый парень». Фото было сделано знаменитостью в Италии, где она отдыхала вместе с семьей. Недавно звезда вернулась домой после отпуска и сразу же начала интенсивно работать. Она уже сняла несколько новых выпусков своего кулинарного шоу, а также приступила к репетициям спектаклей в театре имени Моссовета, в котором служит. Недавно Юлия решила погрузиться в воспоминания и поделилась с поклонниками фотографиями, сделанными пару недель назад в теплой Италии.

Высоцкая вместе с мужем и сыном отдохнула на европейской вилле, которую приобрел ее муж Андрей Кончаловский еще в 2010 году. На одной из фотографий телеведущая позирует с бокалом вина, а на другом – обнимает своего повзрослевшего сына Петра, которому в этом году исполнилось 20 лет.

Снимок с сыном у знаменитости получился теплым, но не четким. Рассмотреть, как выглядит наследник режиссера и телеведущей сейчас довольно сложно. В этом же году артистка отпраздновала свой 50-летний юбилей, а затем организовала пышное мероприятие и для мужа, которому в 2023 году исполнилось 86 лет.

Ранее журналисты писали о том, что у Юлии Высоцкой наблюдаются проблемы со здоровьем. Подобные слухи появились после того, как она опубликовала фото, на котором заметно, как сильно женщина похудела. Сама артистка комментировать данные новости не стала.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119808533
Умерли за год
19167851
Родились за год
47156306