20:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Константин Меладзе записал песню с молодой участницей группы «ВИА Гра»
Константин Меладзе записал п...
Подписка на рассылку

Константин Меладзе записал песню с молодой участницей группы «ВИА Гра»

18 сентября 2023
3081
1 мин.
2
Константин Меладзе записал песню с молодой участницей группы «ВИА Гра»

В последнее время композитор и музыкальный исполнитель Константин Меладзе редко появляется на публике. Он не посещает светские мероприятия и практически не дает о себе знать в социальных сетях. Продюсер полностью погрузился в творческий рабочий процесс и недавно представил новую песню, которую он записал в дуэте с одной из участниц его музыкального коллектива «ВИА Гра». Вместе с ним лиричную композицию исполнила София Тарасова, которая пришла в группу тремя годами ранее. Девушка всегда с теплотой и трепетом отзывалась о сотрудничестве с Меладзе.

Музыкальный коллектив «ВИА Гра» был собран Константином примерно 20 лет назад. За эти годы успело поменяться большое количество исполнительниц, но каждая из них была музыкально одаренной. В настоящее время коллектив неактивен, как ранее, но Тарасова продолжает сотрудничать с композитором. Совместная песня музыкантов получила название «Почему я?».

Ранее в Сети появлялись слухи о том, что Константин не просто сотрудничает с Софией Тарасовой, а состоит с ней в романтических отношениях. Сама девушка говорила о том, что композитор всесторонне поддерживает ее, но о романе речи быть не может. Тарасова не обращает внимание на негативные отзывы, которые оставляют ей завистники в социальных сетях. Благодаря общению со старшим братом Валерия Меладзе она научилась смотреть на вещи более позитивно, за что постоянно благодарит артиста.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119826518
Умерли за год
19180168
Родились за год
47186608