20:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская актриса Агата Муцениеце заявила, что Павел Прилучный препятствует общению детей с матерью
Российская актриса Агата Муц...
Подписка на рассылку

Российская актриса Агата Муцениеце заявила, что Павел Прилучный препятствует общению детей с матерью

20 сентября 2023
4257
2 мин.
3
Российская актриса Агата Муцениеце заявила, что Павел Прилучный препятствует общению детей с матерью

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце недавно передала бывшему мужу Павлу Прилучному детей на полтора месяца. В своей авторской программе в одной из социальных сетей артистка предположила, что экс-супруг препятствует общению матери с детьми, пока они проживают в загородном доме своего звездного отца.

Агата Муцениеце передала детей отцу. Звезда заявляет, что разлука с Тимофеем и Мией длиной в полтора месяца будет для нее тяжелой пыткой. Однако игнорировать установленные договоренности с экс-супругом о порядке общения с наследниками актриса не будет.

Причиной переживаний Муцениеце стал острый недостаток общения с детьми. Знаменитость уверяет общественность: «С ними тяжело выйти на связь, когда отец их забирает. Для меня это какой-то прикол. Как будто специально все делает, чтобы я переживала, нервничала. Надеюсь, что не специально, а стечение обстоятельств. Но мы же знаем, если показалось — значит не показалось».

Бывшая супруга Павла Прилучного отмечает, что отец Тимофея и Мии отличается халатностью и пренебрежением. Актриса сильно скучает по детям, но, к сожалению, не может разговаривать с ними по телефону каждый день: «А самый прикол в том, что… все-таки отец у них — холодец. Они так редко на связи! У них то денег нет на телефоне, то Интернет им не подключат, то телефоны забирают и дают планшеты».

Напомним, что Муцениеце и Прилучный состояли в официальном браке в период с 2011 по 2020 год. После расставания бывшие возлюбленные долгое время не могли достигнуть договоренностей при разводе. Средства массовой информации не успевали следить за развитием событий, поскольку скандалы и публичные выяснения отношений то затухали, то разгорались с новой силой. Судебные разбирательства о разводе были отягощены имущественными спорами. Муцениеце даже добилась того, чтобы Прилучный был выписан из их совместной квартиры. По словам самой актрисы, таким образом она защитила своих детей от посягательств на имущество, ведь у Прилучного тогда родился сын в уже новом браке с Зепюр Брутян.

После череды скандалов экс-супругам все-таки удалось договориться. Прилучный даже смог забрать детей на лето в свой загородный дом и на семейный отдых на Мальдивы. Однако на школьную линейку, посвященную 1 сентября, актер прийти не смог. Он сослался на высокую температуру, но пользователи Сети сопоставили данный факт с очередным судебным иском, который подала Муцениеце. На этот раз знаменитость потребовала от бывшего супруга компенсации за расходы на юристов на сумму 51 тысяча рублей. А после ее заявления о том, что Прилучный намеренно ограничивает общение детей с матерью, подписчики разглядели в этом поступке актера месть за продолжение судебных тяжб.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
m.kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119821733
Умерли за год
19176891
Родились за год
47178546