15:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Балерина Анастасия Волочкова рассказала о новых романтических отношениях
Балерина Анастасия Волочкова...
Подписка на рассылку

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о новых романтических отношениях

24 сентября 2023
4478
2 мин.
2
Балерина Анастасия Волочкова рассказала о новых романтических отношениях

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова часто радует своих подписчиков новостями о положительных изменениях на любовном фронте. Вот и несколько дней назад она вновь напомнила о себе, признавшись, что нашла нового мужчину, влюбилась и чувствует себя самой счастливой женщиной на свете. Остается только надеяться, что рассказы танцовщицы не окажутся очередным фэйком, как это было с бизнесменом Дмитрием Дюраном, с которым любвеобильная теледива якобы собиралась пойти под венец.

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова давно не демонстрирует успехи в профессии. На ее страницах в социальных сетях в последние годы можно узнать только о конфликтах знаменитости с соседями, коллегами по сцене и другими публичными личностями или фотографии с отдыха. Не редко она публикует посты о новых любовниках или потенциальных женихах. Вот и последнее откровение звезды свидетельствует о том, что Волочкова снова бросилась в любовный омут с головой. Танцовщица призналась: "Рядом со мной всегда есть любимый человек. Мое новое шоу не зря называется 'Одержимость'. Каждый из нас чем-то одержим. Вот я одержима любовью, творчеством, сексуальностью. А еще – добротой и светом. Как только у меня заканчиваются одни романтические отношения – тут же начинаются новые".

Волочкова рассказала своим подписчикам, что не может долго находиться без отношений, боится одиночества, а поэтому всегда стремится окружать себя красивыми мужчинами. Имя своего нового партнера балерина пока не торопится разглашать. Она лишь уточнила, что с этим человеком она состояла в дружеских отношениях на протяжении семи лет. А сейчас их дружба переросла в настоящую любовь.

Подписчики порадовались этой новости и спросили, счастлива ли знаменитость в новых романтических отношениях. На этот вопрос теледива ответила следующее: "Я люблю и любима. Я в прекрасной форме – многим на зависть".

Напомним, что недавно вокруг имени Волочковой разгорелся очередной скандал. Ее экс-возлюбленный Дмитрий Дюран был арестован и доставлен в следственный изолятор. Бизнесмена обвиняют в присвоении чужих денежных средств обманным путем в особо крупных размерах. Известно, что предприниматель два года назад взял у инвесторов около 100 миллионов рублей для расширения бизнеса. Однако в утвержденный срок кредиторы не получили свои деньги. Дюран перестал выходить на связь, игнорировал звонки и отказывался от выполнения своих обязательств. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Эта новость, безусловно, не смогла обойти стороной Волочкову. Зная о ее романе с Дюраном, журналисты сразу начали звонить знаменитости и просить дать комментарии. Балерина, узнав подробности дела, поспешила отречься от экс-возлюбленного и потребовала больше не беспокоить ее подобными вопросами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119776853
Умерли за год
19146155
Родились за год
47102930