16:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Светлана Бондарчук собирается делить с бывшим супругом Федором Бондарчуком совместно нажитое имущество
Светлана Бондарчук собираетс...
Подписка на рассылку

Светлана Бондарчук собирается делить с бывшим супругом Федором Бондарчуком совместно нажитое имущество

27 сентября 2023
3829
3 мин.
4
Светлана Бондарчук собирается делить с бывшим супругом Федором Бондарчуком совместно нажитое имущество

Звездная пара Светлана и Федор Бондарчук официально развелись около пяти лет назад, однако женщина по каким-то причинам решила подать иск о разделе имущества только сейчас. Каковы причины инициирования судебных разбирательств и что будет выступать предметом спора, пока не известно.

О подаче Светланой Бондарчук искового заявления в Симоновский районный суд города Москвы представители средств массовой информации узнали, обнаружив соответствующие данные на официальном сайте с картотекой столичных судов. На данный момент иск против звездного режиссера и актера Федора Бондарчука находится на стадии рассмотрения судьей. Однако пресса пока не располагает конкретными данными о том, что является предметом разбирательств и во сколько оценивается имущество, подлежащее разделу между экс-супругами. Известно только, что заявление блогерши было зарегистрировано уполномоченными органами 26 сентября 2023 года.

Напомним, что Светлана и Федор Бондарчук в начале 2000-х считались одной из самых крепких и красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Они прожили вместе 25 лет и вырастили двоих совместных детей. Известно, что их сын Сергей уже давно живет своей жизнью и много времени посвящает семье и детям. Дочь Варвара пока не может похвастаться счастливым замужеством. Девушка с диагнозом ДЦП борется с болезнью в лучших клиниках мира.

К слову, развод звездной пары прошел без скандалов и публичных выяснений отношений. В этот нелегкий для семьи период Федор Бондарчук признался: «Мы прожили со Светланой долгих 25 лет, и это огромная часть жизни, о которой я не смею жалеть. Но мы уже много лет сосуществовали как друзья, а не как влюбленные друг в друга люди. Нас не тяготил брак, потому что мы воспитывали своих детей. Но сейчас они выросли, и мы решили пойти каждый своей дорогой, оставшись в теплых дружеских отношениях».

После окончательного расставания Светлана и Федор занялись личной жизнью. Режиссер женился на актрисе Паулине Андреевой, известной по главной роли в сериале «Метод». Влюбленные сыграли пышную свадьбу в 2019 году в Санкт-Петербурге. Почти через два года в семье случилось пополнение – родился сын.

Светлана после развода словно воспряла духом и начала много работать и заниматься творчеством. Несколько лет назад средствам массовой информации стало известно, что у знаменитости начался любовный роман с продюсером Сергеем Харченко. Позже влюбленные сыграли свадьбу. Буквально месяц назад стало известно, что у пары появился общий ребенок. Это радостное событие влюбленные скрывали почти полгода. Светлана Бондарчук откровенно призналась, что не решилась забеременеть и родить, поэтому они с супругом приняли решение прибегнуть к услуге суррогатного материнства. В одной из социальных сетей в тот период видеоблогерша откровенно призналась: «После развода с Федором год не могла выходить на улицу. Я всегда думала, что это время было самым тяжелым для меня. Но появление Сергея в моей жизни стало новым витком и глотком свежего воздуха. После свадьбы я поняла, что хочу стать мамой в третий раз. Но возраст в 54 года сказал свое категоричное «НЕТ!». Хорошо, что сейчас есть другие способы снова почувствовать себя счастливой».

Персоны 4 в новости

дизайнер, бизнесмен
1 место
главный редактор журнала
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Раздел:
Источник фото:
s3.wi-fi.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119787248
Умерли за год
19153274
Родились за год
47120444