15:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елизавета Арзамасова рассказала об операции на глазах
Елизавета Арзамасова рассказ...
Подписка на рассылку

Елизавета Арзамасова рассказала об операции на глазах

29 сентября 2023
3833
1 мин.
3
Елизавета Арзамасова рассказала об операции на глазах

Образ талантливой отечественной актрисы Елизаветы Арзамасовой в многосерийном проекте «Папины дочки» стал культовым. При этом в реальной жизни знаменитость не носила очки. Ее зрение стало ухудшаться уже после того, как сериал вышел на телевизионные экраны.

На протяжении долгих лет Арзамасова носила очки или линзы. Как она признается, раньше она видела только темные силуэты предметов или людей, а передвигаться могла и вовсе на ощупь.

Не так давно знаменитость приняла решение провести коррекцию зрения. День операции она называет – великим. При этом восстановление проходило весьма медленно. По словам самой Арзамасовой, сразу после хирургического вмешательства было сильное кровоизлияние. «Белки были красными. Я думала, что уже через пару дней все наладится. Но нет, потребовался довольно продолжительный период реабилитации», - заявила актриса.

Уже вскоре после процедуры звезда кино отправилась на съемочный процесс документального проекта «Степан Эрьзя. Долгий путь домой» в Мордовию. Артистка благодарна всей съемочной команде, что ее легко приняли, несмотря на проблемы со зрением.

Как известно, одним из первых Арзамасову поздравил исполнитель Родион Газманов. «Ура! Добро пожаловать в мир зрячих», - написал он.

Не секрет, что ранее знаменитостям приписывали романтические отношения. Около трех лет назад актриса даже поучаствовала в съемочном процессе клипа музыканта, где исполнила роль его возлюбленной. При этом мужчина утверждает, что между ними исключительно дружба.

Сама же Арзамасова нашла личное счастье со спортсменом Ильей Авербухом. Избранники занимаются воспитанием двухлетнего наследника Льва.

Персоны 3 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:
Источник фото:
krasivoe-foto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773223
Умерли за год
19143669
Родились за год
47096814