12:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игоря Николаева выписали из больницы после операции на сердце
Игоря Николаева выписали из ...
Подписка на рассылку

Игоря Николаева выписали из больницы после операции на сердце

30 сентября 2023
3300
1 мин.
1
Игоря Николаева выписали из больницы после операции на сердце

15 сентября в СМИ появились сведения о том, что популярный отечественный музыкант Игорь Николаев попал в больницу. Сообщалось, что у артиста вновь возникли проблемы с сердцем. Композитору было проведено срочное хирургическое вмешательство. Теперь его жизни ничего не угрожает. Об этом сообщается в одном из материалов Mash.

На протяжении двух недель Николаев пребывал в НМИЦК им. Чазова. Вчера, 29 сентября, музыканта тайно выписали из медицинского учреждения. Специально для него подогнали черный «БМВ» на закрытую стоянку больницы. На этом автомобиле он отправился домой к супруге и маленькой наследнице.

Как сообщают источники, Николаев отлично себя чувствует. У него хорошие результаты анализов и не возникло никаких осложнений после хирургического вмешательства. Медики рекомендовали артисту больше времени уделять отдыху. Кроме того, специалисты посоветовали исполнителю категорически воздержаться от употребления алкогольных напитков.

Следует отметить, что на протяжении всего этого времени музыкант и его супруга не давали никаких комментариев. Возможно, позднее 63-летний певец сам расскажет, что с ним случилось на самом деле.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119746988
Умерли за год
19125702
Родились за год
47052612