12:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стал известен победитель шоу «Сердце Клавы»
Стал известен победитель шоу...
Подписка на рассылку

Стал известен победитель шоу «Сердце Клавы»

4 октября 2023
6404
1 мин.
3
Стал известен победитель шоу «Сердце Клавы»

На телевизионном канале «Пятница!» завершился проект «Сердце Клавы». В рамках реалити исполнительнице Клаве Коке удалось найти возлюбленного. По всей видимости, в ее отношениях с победителем шоу все серьезно.

Как известно, до финальной части программы дошли блогер и модель Александр Поверин, ведущий мероприятий Сергей Беликов и бизнесмен Антон Попович. В преддверии трудного выбора знаменитость провела день с каждым из мужчин. На свиданиях артистке удалось получше узнать молодых людей, получив ответы на важные вопросы.

В результате Кока отдала предпочтение 25-летнему Поверину. Примечательно, что на протяжении всех месяцев, пока шла работа над проектом, артистка не скрывала, что не одинока, однако не публиковала совместные фото с избранником, так как запрет на это предусмотрен правилами реалити.

Многочисленные верные почитатели оценили выбор исполнительницы и предположили, что знаменитость сделала все правильно. При этом Роза Сябитова, которая помогала артистке сделать выбор на протяжении всего сезона, считает, что перспектив в данных отношениях нет. Она полагает, что знаменитости следовало бы выбрать Сергея Беликова.

Отметим, что сама Кока после проекта вместе с Повереным много путешествовала. Возлюбленные отправились в Санкт-Петербург, потом провели отдых на море, а также посетили парк аттракционов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mediaex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119983433
Умерли за год
19287631
Родились за год
47450986