21:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вера Брежнева рассказала о расставании с Константином Меладзе после восьми лет брака
Вера Брежнева рассказала о р...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева рассказала о расставании с Константином Меладзе после восьми лет брака

6 октября 2023
3308
2 мин.
5
Вера Брежнева рассказала о расставании с Константином Меладзе после восьми лет брака

Одна из самых блистательных участниц группы «ВИА Гра», вошедшая некогда в так называемый «золотой состав» коллектива, Вера Брежнева накануне призналась, что ее отношения с продюсером проекта Константином Меладзе окончились. Бывшие возлюбленные теперь занимаются разводом.

41-летняя певица украинского происхождения Вера Брежнева, после начала специальной военной операции отправившаяся вслед за мужем за границу на постоянное место жительства, недавно сделала громкое заявление: звездный брак артистки и продюсера пришел к своему логическому завершению. И в то время, пока Константин Меладзе путешествует по миру, экс-супруга готовит документы для расторжения брака.

Известно, что пара тайно расписалась в Италии в 2015 году. Но все те гости, немногочисленным составом присутствовавшие на торжестве, точно знали, что их роман начался много лет назад. Брежнева долго находилась в статусе любовницы, но ей удалось увести продюсера из семьи. Напомним, что тогда музыкант был женат на Яне Сумм, пара воспитывала троих детей.

Когда, казалось бы, мимолетная интрижка переросла в плохо скрываемый долгосрочный роман на стороне Меладзе был вынужден уйти из семьи. За восемь лет брака с Верой Брежневой у них не появилось общих детей. После начала специальной военной операции на Украине артисты переехали в Европу, но в Сети неоднократно появлялась информация о том, что в звездной семье возникли разногласия еще до отъезда из России. Спустя некоторое время певица призналась, что чувствует себя эмоционально подавленной и страдает от депрессии. Столь удручающее состояние, по словам Брежневой, и стало поводом для того, чтобы временно уехать от мужа.

Однако временные проблемы в отношениях быстро переросли в расставание. Меладзе не стал долго скучать по жене и закрутил роман с молодой Софией Тарасовой, которая тоже принимала участие в проекте «ВИА Гра». А несколько дней назад средства массовой информации осветили появление бизнесмена на элитном швейцарском курорте. Известно, что он остановился в гостиничном номере без спутницы. На фотографиях, опубликованных в прессе, музыкант предстает перед пользователями Сети в очень запущенном виде.

 А в это же время Брежнева в одном из личных аккаунтах в социальных сетях опубликовала фото, на котором она обнимается с привлекательным мужчиной. И вот в преддверии выхода ее нового альбома певица наконец-то призналась, что совершенно свободна: «Я готовлю новый альбом, в котором будет все, что мне приходится сейчас переживать: развод, благодарность и надежда».

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
rnews.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119835428
Умерли за год
19186270
Родились за год
47201620