09:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Пианист из группы «Руки Вверх» найден мертвым в своем доме
Пианист из группы «Руки Ввер...
Подписка на рассылку

Пианист из группы «Руки Вверх» найден мертвым в своем доме

8 октября 2023
3674
1 мин.
2
Пианист из группы «Руки Вверх» найден мертвым в своем доме

Источники сообщают о том, что клавишник из музыкальной группы Сергея Жукова «Руки Вверх» Владимир Капырин скончался в собственной квартире в Москве. Бездыханное тело пианиста обнаружил его отец. На момент смерти мужчине было 36 лет. Тело музыканта было найдено 5 октября. Отец пианиста пытался оказать ему помощь, но приехавшие медики скорой помощи констатировали смерть. Дмитрий Капырин рассказал о том, что его сын злоупотреблял ранее спиртными напитками.

Владимир появился на свет 1 марта 1987 года. Он прославился тем, что гастролировал вместе с коллективом «Руки Вверх». Клавишник нередко сотрудничал с Трофимом и еще несколькими отечественными звездами. Мужчина часто принимал участие в музыкальных конкурсах, занимая на них призовые места. Владимир был участником многочисленных фестивалей и проектов.

Причина смерти музыканта пока не раскрывается. Стал ли тому виной алкоголь – неизвестно. Позднее врачи обнаружили на теле Капырина многочисленные раны, а его голова оказалась пробита. После слов медиков отец музыканта заявил, что его сын был убит. Дмитрий Капырин рассказал, что незадолго до смерти его сын вступил в конфликт с неизвестными людьми, от которых ему несколько раз поступали угрозы. В заключении судебные медицинские эксперты написали, что смерть клавишника не была вызвана насильственными действиями. Родственники музыканта продолжают сохранять уверенность в том, что Владимира убили. Прощание с погибшим пианистом состоится 11 октября.

Персоны 2 в новости

музыкальный исполнитель
1 место
Певец, продюсер, бизнесмен
2 место
Раздел:
Источник фото:
duchovny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119718113
Умерли за год
19105927
Родились за год
47003962