00:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская певица и спортсменка Анна Семенович отправилась на отдых в Турцию с новым возлюбленным
Российская певица и спортсме...
Подписка на рассылку

Российская певица и спортсменка Анна Семенович отправилась на отдых в Турцию с новым возлюбленным

13 октября 2023
4302
1 мин.
3
Российская певица и спортсменка Анна Семенович отправилась на отдых в Турцию с новым возлюбленным

В средствах массовой информации появилась новость о том, экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович в компании нового возлюбленного улетела в Турцию.

Знаменитая певица и спортсменка недавно заявила, что уезжает на отдых в Турцию. Известно, что артистка остановилась в одном из фешенебельных отелей курортного города Белек. А источники из близкого окружения звезды заявили, что Семенович отбыла из России в сопровождении нового мужчины. Сама фигуристка некоторое время назад призналась, что уже несколько месяцев находится в любовной связи с мужчиной, имя которого она называть не спешит, ссылаясь на то, что мужчина не любит внимания журналистов.

В одном из своих интервью селебрити призналась: «В последнее время я никогда сама не плачу за отдых за границей. Все расходы берет на себя мой поклонник». Вероятно, что и это путешествие не стало исключением.

Отметим, что Анна Семенович, которой уже исполнилось 43 года, в последние годы предпринимает любые попытки, чтобы уйти от образа секс-символа и создать себе образ женщины, ориентированной на высокие семейные ценности. Знаменитость неоднократно говорила о том, что готова стать матерью, и даже прибегла к помощи специалистов репродуктологии. В одном из медицинских центров были заморожены яйцеклетки фигуристки.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
lisa.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119861663
Умерли за год
19204237
Родились за год
47245822