20:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Мы подавим Путина»: Слова Байдена шокировали пользователей социальных сетей

16 октября 2023
4521
1 мин.
4
«Мы подавим Путина»: Слова Байдена шокировали пользователей социальных сетей

Джо Байден высказался по поводу того, что планирует остаться на посту президента Соединенных Штатов Америки на второй срок. Произнося свою речь, он сказал об объединении его страны и европейских государств для того, чтобы «подавить Путина». Политик заявил, что российский лидер причиняет всему миру проблемы. Пользователи социальных сетей расценили подобные слова в качестве угрозы. Они стали писать о том, что высказывания американского президента могут привести к катастрофе мирового масштаба.

Большинство комментаторов негативно отнеслись к речи политика из США. Пользователи отметили, что сомневаются в том, что Джо Байден способен сделать мир лучше.

Выборы президента Соединенных Штатов назначены на ноябрь следующего года. Конкурентами действующего американского лидера станут бизнесмены и политики Майк Пенс, Дональд Трамп, Тим Скотт, Никки Хейли, Вивек Рамасвами, Рон Десантис и другие. Весной текущего года Байден выступил перед американским народом и заявил, что намерен переизбираться на предстоящих выборах. Комментаторы в социальных сетях отметили, что подобными речами кандидат на пост следующего президента США только подрывает свой авторитет.

Персоны3 и Компании1 в новости

президент США
1 место
Президент США
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:
Источник фото:
edition.cnn.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120059498
Умерли за год
19339724
Родились за год
47579144