15:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российскую актрису Агату Муцениеце не устраивает размер алиментов на двух детей от Павла Прилучного
Российскую актрису Агату Муц...
Подписка на рассылку

Российскую актрису Агату Муцениеце не устраивает размер алиментов на двух детей от Павла Прилучного

17 октября 2023
3445
2 мин.
6
Российскую актрису Агату Муцениеце не устраивает размер алиментов на двух детей от Павла Прилучного

Ранее установленная фиксированная сумма алиментов в 200 тысяч рублей на двоих детей Агату Муцениеце не устроила. Недавно она снова обратилась в суд с требованием увеличения ежемесячного содержания. Отец Тимофея и Мии Павел Прилучный готовится к очередным разбирательствам.

Несколько лет назад брак одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Павла Прилучного и Агаты Муцениеце неожиданно распался. После череды громких скандалов и обвинений в рукоприкладстве и изменах актер ушел из семьи и начал новую жизнь. Тимофей и Мия остались жить с матерью, но продолжают много времени проводить с отцом.

После развода привлекательный артист имел несколько мимолетных романов с Дарьей Мельниковой и Мирославой Карпович, однако вскоре общественность узнала о его тайной женитьбе на коллеге по сцене Зепюр Брутян. Звезда «Мажора» признается: «Я счастлив как никогда, считаю, что моя жена – подарок Бога!». Мужчина одаривает свою новую супругу дорогими подарками, а Муцениеце в это время считает деньги, которые, по ее убеждению, Прилучный недодает своим детям.

С соответствующим требованием она обратилась в суд. В исковом заявлении актриса указала, что Прилучный должен ежемесячно выплачивать в качестве алиментов 30% от своего дохода до достижения Тимофеем совершеннолетнего возраста. После 18-го дня рождения первого ребенка размер алиментов должен уменьшиться на 5%, пока не вырастет Мия.

Пользователи Сети, узнав о таком желании Муцениеце, взялись за подсчеты. Павел Прилучный считается одним из самых дорогостоящих актеров в России. За один съемочный день он получает порядка полумиллиона рублей. Это означает, что при круглогодичной занятости знаменитости, Муцениеце будет получать на детей 150000 рублей ежедневно. При этом артист должен купить Тимофею квартиру в Москве.

Отметим, что бывшая супруга «Мажора» очень недовольна текущим положением дел. По ее словам, когда дети уезжают к отцу, они полностью прекращают общение с матерью. Актриса негодует: «У Мии и Тимофея каким-то странным образом пропадают телефоны, отключается Интернет и заканчиваются деньги на балансе. Все эти факты свидетельствуют о том, что их отец препятствует нашим разговорам». А еще Муцениеце приходит в ярость каждый раз, когда новая жена артиста публикует в социальных сетях совместные фотографии с его детьми.

Между тем Зепюр Брутян уже изрядно надоело поведение бывшей супруги своего мужа. Поздравляя любимого с Днем отца, она вскользь намекнула об этом, опубликовав пост в личном аккаунте одной из социальных сетей: "Я желаю тебе, чтобы рядом с нашей семьей были только адекватные и благодарные люди. И верю, что Бог все видит и слышит".

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
cdnn1.lt.sputniknews.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120013133
Умерли за год
19307971
Родились за год
47501026