19:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Анастасии Заворотнюк попрощалась с мамой и улетела из страны
Дочь Анастасии Заворотнюк по...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Заворотнюк попрощалась с мамой и улетела из страны

20 октября 2023
4765
2 мин.
5
Дочь Анастасии Заворотнюк попрощалась с мамой и улетела из страны

На днях дочь тяжелобольной артистки Анастасии Заворотнюк сообщила о том, что улетает из России. Девушка на протяжении нескольких месяцев вынуждена проживать на две страны. Большую часть времени наследница актрисы проводит в Объединенных Арабских Эмиратах. Она живет вместе с супругом, который занимается бизнесом в стране. Нередко Анна приезжает в России, чтобы навестить родственников и друзей. В августе она вернулась на родину, чтобы провести время со своей матерью, о состоянии которой в настоящее время публике практически ничего неизвестно. В ближайшее время Анна планирует вернуться к супругу в ОАЭ.

19 октября дочь знаменитости, снявшейся в сериале «Моя прекрасная няня», рассказала в социальных сетях, что собирает чемоданы и прощается с мамой. Девушка планирует полететь к мужу в Дубай, где они проживают вместе уже несколько месяцев. Анна решила создать образ из исключительно черных вещей и аксессуаров, чем напугала публику. Девушка направилась в аэропорт в темных очках, чтобы поклонники ее матери не узнали ее.

На фотографии, опубликованной в социальной сети, Анна выглядит грустной, что отметили ее подписчики. Девушке всегда нелегко даются моменты прощания с близкими людьми, особенно с мамой, которая уже долгое время тяжело болеет. Врачи поставили актрисе неутешительный диагноз еще в 2019 году. Тогда же Заворотнюк начала бороться с раковой опухолью в головном мозге. Артистка перенесла несколько операций, благодаря чему ее жизнь удалось продлить еще на четыре года.

В настоящее время родственники звезды не дают комментариев прессе. Несколько месяцев назад Петр Чернышев, супруг звезды, решил сделать паузу и не выходить на лед. Многие поклонники известного семейства решили, что эффективность лечения актрисы из «Моей прекрасной няни» снизилась в последнее время.

Персоны3 и Компании2 в новости

Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
pitaniemalysha.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120052403
Умерли за год
19334865
Родились за год
47567190