23:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 24 октября

24 октября 2023
3873
2 мин.
17
Рейтинг известных персон, родившихся 24 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 24 октября. Сегодня, в этот прекрасный день, мы хотим поздравить вас с Днем Рождения! Желаем вам безграничной радости, счастья, благополучия в жизни и долголетия. Пусть каждый ваш день будет наполнен улыбками, любовью и достижениями. Вы заслуживаете самого лучшего, поэтому пусть ваше будущее будет наполнено яркими возможностями и успехами. Желаем вам крепкого здоровья, чтобы вы могли осуществить все свои мечты и энергично воплощать свои планы. Пусть этот день станет началом новой главы в вашей жизни, полной благополучия и вдохновения. С Днем Рождения! Пусть каждый год вашей жизни будет лучше предыдущего!

1 место

Первое место получил старший вице-президент банка «Открытие» Дмитрий Криштопа. В 2008 году стал выпускником Всероссийского финансово-экономического института. Сегодня он отмечает 42-летие.

Дмитрий Криштопа

2 место

Второе место занял Олег Коржов, который является гендиректором ПАО «Мечел» с января 2014 года.  В 1993 году стал выпускником Уральского политехнического института им. С. М. Кирова по специальности «экономика и управление в металлургии», в 2002 году стал обладателем дополнительного образования в Академии народного хозяйства при правительстве РФ по специальности «общий менеджмент». Также он является кандидатом экономических наук. Сегодня он празднует 53-летие.

Олег Коржов

3 место

Третье место заняла талантливая отечественная актриса театра и кино, певица и телеведущая Оксана Сташенко. В 2009 году она получила звание Заслуженной артистки России. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 105 кинокартин. На данный момент она вместе с такими известными артистами, как Максим Колосов, Юрий Чернов, Владислав Шкляев-Корсунский, Игорь Скрипко, Евгений Банифатов, Екатерина Шпица, Андрей Гаркунов и многими другими, занята работой над короткометражным проектом «Счастливый билетик». Сегодня она отмечает 57-летие.

Оксана Сташенко

Также в этот день родились: директор Департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России Илья Ясинский, советская и российская радиожурналистка Диана Берлин, медиаменеджер Роман Петренко и многие другие.

Персоны11 и Компании6 в новости

Директор Департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России
3 место
Советская и российская радиожурналистка
4 место
Старший вице-президент банка «Открытие»
5 место
Актер театра и кино
6 место
Генеральный директор, председатель Правления компании «Мечел»
10 место
Медиаменеджер
11 место
Мечел
2 место
Открытие
3 место
Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119849783
Умерли за год
19196101
Родились за год
47225806