02:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
АвтоВАЗ планирует поднять цены на автомобили на 40-140 тыс. рублей уже в ноябре
АвтоВАЗ планирует поднять це...
Подписка на рассылку

АвтоВАЗ планирует поднять цены на автомобили на 40-140 тыс. рублей уже в ноябре

28 октября 2023
4829
1 мин.
3
АвтоВАЗ планирует поднять цены на автомобили на 40-140 тыс. рублей уже в ноябре

Эксперты прогнозируют повышение цен на модели автомобилей, выпускаемых заводом АвтоВАЗ. Ожидается, что стоимость в среднем увеличится на 10%. Повышения ценников автолюбителям стоит ждать с 1 ноября текущего года. Представители предприятия уже дали свои комментарии по данному поводу.

Руководство компании АвтоВАЗ не подтверждает информацию о росте цен на разные марки автомобилей. Представители предприятия уже заявляли, что менять стоимость базовых комплектаций моделей не планируют в ближайшее время. Ценники стараются удерживать на минимальных уровнях. Подобное условие будет соблюдаться до конца текущего года. Например, Lada Granta обойдется покупателям менее чем в 700 тыс. рублей.

О подъеме цен на разные модели автомобилей заявили сразу несколько краснодарских дилеров. Точных данных о том, насколько повысится стоимость, нет. Предполагается, что ценники вырастут на 40-140 тыс. рублей в среднем. Издание BFM Кубань написало о том, что с 1 ноября АвтоВАЗ поднимет цены на весь модельный ряд. Прибавка может составить до 9%.

Ранее сообщалось, что автомобильный производитель поднял цены на модели Niva и Vesta. Разные комплектации подорожали на 20-65 тыс. рублей. В третий раз за полгода поднялась в цене модель Niva Bronto.

Компании3 в новости

BFM.Ru
2 место
АвтоВАЗ
3 место
Источник фото:
carsweek.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119886413
Умерли за год
19221187
Родились за год
47287522