15:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В ноябре на автомобильном рынке России появились новые модели автомобилей
В ноябре на автомобильном ры...
Подписка на рассылку

В ноябре на автомобильном рынке России появились новые модели автомобилей

2 ноября 2023
4668
2 мин.
6
В ноябре на автомобильном рынке России появились новые модели автомобилей

В последний месяц осени на российский рынок поступили новые модели внедорожников, седанов и кроссоверов. Если в начале года дилерам приходилось распродавать остатки прошлогодних поступлений, то сегодня ассортимент машин заметно разнообразнее. В большом количестве на продажу поступают китайские автомобили, а также некоторые европейские марки, привозимые в страну по механизму параллельного импорта. Дилеры рассказали, какие машины покупатели смогут приобрести уже в ноябре текущего года. В список попали модели от брендов Geely, Haima, Jaecoo, Chery, Toyota и «Москвич».

Китайская компания Geely не перестает радовать потребителей выгодными предложениями и качественными автомобилями. В ноябре в России в продаже появится модель Emgrand с 1,5-литровым силовым двигателем. Особенностью машины стала механическая коробка передач. Автомат потребителям тоже предлагается, но он представляет собой классический механизм с шестью ступенями и гидротрансформатором. Стоимость машины начинается от 2 млн рублей.

В страну вернулся бренд Haima, который ушел из России в 2016 году. Они снова вернулись на отечественный рынок и уже успели опубликовать несколько фотографий моделей, которые вскоре появятся в продаже. Покупателям станут доступны минивэн 7X и кроссовер S8. Стоимость машин стартует от 3,6 млн рублей и 3,2 млн рублей соответственно.

J7 – новая модель от компании Jaecoo, принадлежащей бренду Chery. Машина будет продаваться от 3,4 млн рублей на российском рынке. Сам бренд ориентирован на производство кроссоверов премиум класса со строгим классическим дизайном, и его новая модель не стала исключением.

Компания Chery презентовала сразу две новинки – Tiggo 8 Pro Plug In Hybrid и Tiggo 7 Pro. В них скомбинированы два двигателя, работающих от электричества и на бензиновом моторе, которые в совокупности выдают 235 лошадиных сил. Цены начинаются от 3,99 млн рублей за «семерку» и от 5,19 млн рублей за более новую версию.

В ноябре на российском рынке появилась новая партия автомобилей от компании Toyota. Покупатели смогут приобрести Land Cruiser 300, который оснащен бензиновым двигателем на 3,5 л и дизелем объемом в 3,4 л. Внедорожник планируют продавать не дешевле 25 млн рублей.

Российский автопром не остался в стороне и порадовал любителей отечественных машин новым «Москвич 6». «Шестерка» оснащена двумя моторами объемом в 1,5 л. Стоимость модели варьирует от 2,6 до почти 3 млн рублей.

Компании6 в новости

Источник фото:
srohniivikyp.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119769593
Умерли за год
19141183
Родились за год
47090698