16:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Теперь он для мамы главное плечо»: Сын Дианы Гурцкой заметно возмужал после смерти папы

8 ноября 2023
3598
1 мин.
2
«Теперь он для мамы главное плечо»: Сын Дианы Гурцкой заметно возмужал после смерти папы

В начале текущего года в семье певицы Дианы Гурцкой произошла страшная трагедия. Ее супруг Петр Кучеренко скончался в возрасте 46 лет. Смерть мужчины оказалась внезапной. После его ухода супруга практически не появлялась на публике и отказывалась давать комментарии по данному поводу журналистам. Вместе с ней находились ее самые близкие родственники, в том числе и сын Костя, которому не так давно исполнилось 16 лет. После смерти папы Константину пришлось взять на себя обязанности главы семейства и во всем помогать матери. Подросток постоянно сопровождает Диану на различных мероприятиях. Исполнительница призналась, что наследник стал для нее настоящей опорой.

Осенью Диана Гурцкая решила вернуться к творчеству. Незадолго до этого она поделилась с поклонниками снимком, который был сделан за кулисами сцены в Кремле. На фотографии певица запечатлена вместе с 16-летним сыном Костей и племянником. Многие поклонники знаменитости обратили внимание на то, что парень сильно возмужал после смерти родителя. Он уже не выглядит как ребенок, подчеркивают фанаты Гурцкой.

Несколько дней назад музыкальная исполнительница порадовала поклонников новой песней. Композицию Диана посвятила своему умершему супругу. Она поделилась воспоминаниями и призналась, что в процессе создания данной песни ее жизнь выглядела иначе. После ухода Петра Кучеренко из жизни композиция приняла иное звучание. Незадолго до релиза песни Диана Гурцкая составила трогательное послание, которое написала в годовщину свадьбы с политиком. Она впервые отметила данное событие в одиночестве.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119782793
Умерли за год
19150223
Родились за год
47112938