13:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 12 ноября

12 ноября 2023
4057
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 12 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 12 ноября. Поздравляем вас с днем рождения! Пусть этот день будет полон радости, улыбок и ярких событий. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, исполнения желаний и новых ярких впечатлений. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение, а жизненные успехи приумножаются. С праздником!

1 место

Первое место занял генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Исаевич. В 2009 году он стал выпускником столичной юридической госакадемии и получил специальность – «Юриспруденция». В 2011 году он получил диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте страны, став обладателем специальности - «Национальная экономика». Сегодня он отмечает 36-летие.

Александр Исаевич

2 место

Второе место получил экономист Константин Ордов. Обладателем первого диплома стал в МГТУ имени Косыгина, выбрав специализацию «АСОИиУ». В этом же вузе закончил аспирантуру. Второе образование Ордов получил в Финансовом университете при правительстве России по направлению «Оценка собственности». В РЭУ им. Плеханова проходил докторантуру. Он является профессором РЭУ имени Плеханова. Сегодня он празднует 47-летие.

Константин Ордов

3 место

Третье место получил заместитель председателя правления «Россельхозбанка» Денис Константинов. В 1994 году он стал выпускником Московского государственного инженерно-физического института. Позднее прошел переподготовку в Финансовой академии при правительстве РФ по банковскому делу. В 2005 году выпустился из Санкт-Петербургского университета МВД России, где обучался по специальности «юриспруденция». В 2010 году получил диплом Российской академии государственной службы по специальности «политология». Константинов является Кандидатом юридических наук. Сегодня он отмечает 55-летие.

Денис Константинов

Также в этот день родились: певица и актриса Людмила Гурченко, модель Алена Шишкова, телевизионная ведущая и певица Юлия Ковальчук и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
moneyzz.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119754578
Умерли за год
19130900
Родились за год
47065400