01:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Головнев поспособствовал открытию новой пекарни в Солнечногорске
Головнев поспособствовал отк...
Подписка на рассылку

Головнев поспособствовал открытию новой пекарни в Солнечногорске

15 ноября 2023
3013
1 мин.
2
Головнев поспособствовал открытию новой пекарни в Солнечногорске

В Солнечногорске (Московская область) открылась новая пекарня. Появлению данного предприятия поспособствовал Владимир Головнев, занимающий должность бизнес-омбудсмена.

Предпринимательница много лет специализируется на хлебобулочных и кондитерских изделиях. В этом году она решила расширить производство по программе, позволяющей арендовать недвижимость за рубль. Она распространяется на объекты, находящиеся на балансе муниципалитета.

Головнев поручил помочь предпринимательнице наладить отношения с администрацией и другими нужными ведомствами. Ответственные лица объяснили ей правила действия программы и помогли подобрать недвижимость. Вся правовая помощь оказана своевременно. Благодаря проделанной работе производитель хлеба сможет экономить до 300 000 рублей в год. Потратить их можно на развитие, а также покупку помещения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119875688
Умерли за год
19213842
Родились за год
47269452